1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чорлука продлит контракт с «Локомотивом» на 4 года

0

Чорлука продлит контракт с «Локомотивом» на 4 года

Защитник Ведран Чорлука близок к тому, чтобы остаться в «Локомотиве».

Как сообщает «Матч ТВ», 30-летний хорват подпишет новый контракт с московским клубом сроком на 4 года. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Чорлука хочет перейти в «Фиорентину».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю всех болельщиков Локомотива)
ОтветVanya063
Поздравляю всех болельщиков Локомотива)
С очередной уткой?
ОтветVanya063
Поздравляю всех болельщиков Локомотива)
У него контракт на 4 ляма в год, что тут радостного?
Нобель с переходом Чорлуки в Спартак снова в молоко
Ответdmitriy1981
Нобель с переходом Чорлуки в Спартак снова в молоко
Стареет
Бердыев в Амстердаме,Чорлука в локо. Спартак продолжай
Ответзаблокированному пользователю
Бердыев в Амстердаме,Чорлука в локо. Спартак продолжай
В каком смысле "Спартак"? "Спартак" интересовался Чорлукой при Аленичеве, он хотел этого игрока. После его увольнения не было ни одной новости про интерес "Спартака". Лишь бы вот вам плюсиков набить)
В каком смысле "Спартак"? "Спартак" интересовался Чорлукой при Аленичеве, он хотел этого игрока. После его увольнения не было ни одной новости про интерес "Спартака". Лишь бы вот вам плюсиков набить)
Бердыевым Спартак тоже при Аленичеве интересовался?
ПродлиТ, не продлиЛ. Поверю, когда Л будет в конце
Еще купить классного напа и избавиться от Тарасова, и народ повалит на стадион. Хороший старт для Геркуса будет.
Еще купить классного напа и избавиться от Тарасова, и народ повалит на стадион. Хороший старт для Геркуса будет.
От Тарасова можно не избавляться, а вот от Бузова точно надо!
Еще купить классного напа и избавиться от Тарасова, и народ повалит на стадион. Хороший старт для Геркуса будет.
Да и НДинга не блещет. Опорную зону тоже усилить бы.
Отлично. Жаль только с Дюрицей не подписали когтракт
ОтветCranium78
Отлично. Жаль только с Дюрицей не подписали когтракт
Уход Дюрицы, это личная "шляпа" Совы! Называть Смородину "совой" это обидеть красивую и сильную птицу т.ч. Оля - овца)))
Ответзаблокированному пользователю
Уход Дюрицы, это личная "шляпа" Совы! Называть Смородину "совой" это обидеть красивую и сильную птицу т.ч. Оля - овца)))
Сейчас овцам обидно стало
Еврокубки, Чорлука (Икра), Бердыев, Чемпионство....

Что объединяет эти слова?
Ответlmblr87
Еврокубки, Чорлука (Икра), Бердыев, Чемпионство.... Что объединяет эти слова?
Спарт... хотя нет, не будем о плохом)))
Ответзаблокированному пользователю
Спарт... хотя нет, не будем о плохом)))
Правильно!

Ни чего из этого, у них не будет)
Было бы замечательно
Чорлука - гарант качества в защите Локо. Без него Локомотиву было-бы худо, с учетом всех "перестроек" в команде. Хорошо, что остался, а уйти всегда успеет в любой хороший клуб.
Ответзаблокированному пользователю
Чорлука - гарант качества в защите Локо. Без него Локомотиву было-бы худо, с учетом всех "перестроек" в команде. Хорошо, что остался, а уйти всегда успеет в любой хороший клуб.
Конечно успеет, ему всего 30))
Ответзаблокированному пользователю
Чорлука - гарант качества в защите Локо. Без него Локомотиву было-бы худо, с учетом всех "перестроек" в команде. Хорошо, что остался, а уйти всегда успеет в любой хороший клуб.
Конь, ты че, мозги пропил?? Когда успеет?? Чуваку за тридцать
Геркус за слова что ли отвечает? Если правда, то это первое удачное решение нового президента
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем