1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Чугайнов: «Руководство «Кубани» нужно отправить в Магадан, чтобы заполнить дыру в бюджете от Петреску»

0

Игорь Чугайнов: «Руководство «Кубани» нужно отправить в Магадан, чтобы заполнить дыру в бюджете от Петреску»

Бывший главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов поделился мнением о возможном увольнении из «Кубани» наставника Дана Петреску.

– Все, о чем вы говорили в отношении «Кубани» перед стартом, сбылось – и про ожидаемые трудности краснодарцев, и про то, что Петреску потребует усиление состава.

– Все руководство «Кубани» нужно отправить в Магадан, чтобы оно заполнило дыру в бюджете, потраченного на Петреску. Мне все изначально было ясно как Божий день. И вам.

– Что сейчас делать руководству «Кубани»? Сумма отступных Петреску за досрочное расторжение контракта составляет около полутора миллионов евро.

– Там еще и долги большие. Наверное, нужно обращаться к источнику финансирования, к российскому бюджету. Если «Кубань» все же намерена вернуться в премьер-лигу, – сказал Чугайнов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да простят меня болельщики Кубани, они, конечно, этого не заслужили, но выхода два - либо продать Кубань в частные руки, либо расформировать. Потому что всякие долуды и ума никогда не дадут, и бюджетные деньги разворуют.
Ответзаблокированному пользователю
да простят меня болельщики Кубани, они, конечно, этого не заслужили, но выхода два - либо продать Кубань в частные руки, либо расформировать. Потому что всякие долуды и ума никогда не дадут, и бюджетные деньги разворуют.
Как можно продать Кубань в частные руки ?

Кто-то из олигархов с детства за Кубань? Или футбол как бизнес кому-то интересен?

Если отдать вместе с клубом объекты области или заказы на очередные десятки миллиардов , то да, интерес будет , на пару лет
Ответзаблокированному пользователю
Как можно продать Кубань в частные руки ? Кто-то из олигархов с детства за Кубань? Или футбол как бизнес кому-то интересен? Если отдать вместе с клубом объекты области или заказы на очередные десятки миллиардов , то да, интерес будет , на пару лет
Галицкий с детства за Кубань , но не продали ему ...
Петреску приехал бабло распилить с руководством пополам
Считаю что пора уже расформировать Кубань к чертовой матери. В Краснодаре есть один прекрасный клуб, я прошу прощения - какую роль выполняет Кубань? При всех сложностях бюджета страны то, что происходит с Кубанью последние 2 года - это просто издевательство
Считаю что пора уже расформировать Кубань к чертовой матери. В Краснодаре есть один прекрасный клуб, я прошу прощения - какую роль выполняет Кубань? При всех сложностях бюджета страны то, что происходит с Кубанью последние 2 года - это просто издевательство
А болельщиков куда предлагаеш деть? Если их не устраивает походы на краснодар
Считаю что пора уже расформировать Кубань к чертовой матери. В Краснодаре есть один прекрасный клуб, я прошу прощения - какую роль выполняет Кубань? При всех сложностях бюджета страны то, что происходит с Кубанью последние 2 года - это просто издевательство
Если и пора расформировать ФК "Кубань", то в Краснодаре футбола быть вообще не должно! Этот прекрасный клуб, как вы говорите, пошел козе в трещинку, а лучше к корове бешенной магнитской, вместе со спекулянтом Галицким!
"Чем их не устраивает СуперДан?" - По-моему,ответ на поверхности - команда занимает последнее место после 7 туров,при этом по цене состава занимая 2 место в лиге.

С такими результатами Дану(уже далеко не Супер) надо самому подавать в отставку и не требовать компенсации.Это будет честно.
А бригадиром с ними отправить Мутко)))
А куда РФС смотрит и Мутко ? Пускай эти супер пупер директора за свой

счет оплачивают контракт. Как нанесение ущерб команде, фирме и тд. Надоело распил долбанный налогами компенсировать.
Надо руководство расстрелять и языки злые првырывать, а то моду взяли Кубань грязью поливать., а гребанные кастраты белые и пушистые. Ничего и им тоже конец придет
Они и в Магадане клуб организуют...
Они и в Магадане клуб организуют...
Они и в Магадане клуб организуют...

--------------------------------------------------------------

Точно-точно. Убедят руководство, что там отличные поля, многообещающие местные футболисты и перспективы от ТВ в ЛЧ
в Магадан надо было за контракт с Капелло, а это так - семечки
Пжлста посадите их всех,умоляю, и ребят из Ростова,Волгограда тоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости