1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Я расстроен, что мы не набрали очко в матче с «Манчестер Сити»

0

Дэвид Мойес: «Я расстроен, что мы не набрали очко в матче с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес прокомментировал поражение в матче 1-го тура АПЛ от «Манчестер Сити» (1:2).

«Мы пытались засушить игру, и в течение длительного времени нам это удавалось. Я расстроен.

Разочарован тем, как в моменте с победным голом соперника мы позволили пройти Хесусу Навасу и дали мячу пролететь через всю вратарскую. В таких эпизодах уже трудно избежать гола или автогола.

Не могу критиковать игроков. Они проделали очень большую работу, но я расстроен тем, что мы не набрали очко.

Мы еще не готовы и не будем готовы какое-то время. Я сегодня сказал игрокам об этом. Я хочу, чтобы они отталкивались от того, что сделали в конце прошлого сезона, но хочу добиться большего. Этого нельзя добиться за две недели.

Сегодня у нас два молодых парня дебютировали против «Манчестер Сити». Мы рады развивать молодых игроков», – сказал Мойес в эфире BT Sport.

Sports.ru проводил онлайн-транслцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая то, что предполагался разгром, результат не самый плохой. Пепу повезло, что добыли 3 очка в концовке, Мойесу удачи в дальнейшем.
Купленый свисток украл три очка у Мойеса
Мойесу хочется отдельно пожелать удачи..он ее заслужил как никто иной!
Пуп гвадримола отскочил
Ответзаблокированному пользователю
Пуп гвадримола отскочил
Какая у тебя пенсия?
У манюшных 🔥👈
ситу тупо отскочил
Не надо было 5 защитника выпускать
Учитывая то, что предполагался разгром, результат не самый плохой. Пепу повезло, что добыли 3 очка в концовке, Мойесу удачи в дальнейшем.
В следующем туре очки возьмёте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости