Винсент Янссен: «По итогам второго тайма «Тоттенхэм» заслуживал победы»

Нападающий «Тоттенхэма» Винсент Янссен передал впечатления от игры с «Эвертоном» (1:1).

«На мой взгляд, по итогам второго тайма «Тоттенхэм» заслуживал победы. Мы создавали моменты и оказывали на соперника давление.

Болельщики «Тоттенхэма» фантастически поддерживали команду. Они действительно помогли нам в этой игре», – сказал голландец.

+3
Эх, если бы всегда получали то, что заслуживаем, наступило бы царство справедливости.
+2
-1
+1
Все претензии к Стекеленбургу. Два мертвых мяча потащил чертяга. От Ламелы вообще непонятно как. Пока лучший вратарь тура.

Но Янссен хорош, перевернул ход игры своим выходом.
+1
0
+1
А вы по первому тайму не заслуживали вообще ничего. Так что все в итоге честно, 1-1.
Ответ Vlad Baskakov
Если поменять таймы местами, то тогда мы бы говорили, что заслуживали победы по 2 тайму. Как правило накладывает больший отпечаток то, что идет последним.

У Деулофеу было 2 момента, но он оба запорол.