Григорий Иванов: «ЦСКА, возможно, больше владел мячом, но опасных моментов мы создали даже больше»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал старт команды в нынешнем сезоне РФПЛ.

«Сегодня ЦСКА, возможно, больше владел мячом, но опасных моментов мы, считаю, создали даже больше.

Мы не играли на удержание, хотели забить и выиграть. В целом, старт для команды получился положительным.

Набрали половину возможных очков, все три игры получились хорошими. Трансферная кампания не закончена. Работаем в этом направлении», – сказал Иванов.

28 комментариев
Чего буровит?! Счет-то на табло. Очки-то начисляют не за голевые моменты. )
+14
-3
+11
Гриша, Урал, вообще сильнейший клуб во Вселенной. Кто бы в этом сомневался.

ЦСКА просто везёт откровенно. За последние 4 года 3 раза чемпионы. А Уралу непруха. Никак выше 7 места не подняться. Судьи убивают.
+12
-3
+9
Смотря что считать за момент. Удары с 30-40 метров... Да, на удержание не играли... Но Оренбург атаковал в 2 раза чаще, имел реальный момент. Зато лучше Оренбурга оборонялись, не играя на удержание... Совсем, ага.
+8
-1
+7
Ответ Michael
Комментарий скрыт
это не случайность это мастерство и опыт, играть надо до финального свистка и сконцентрированным быть тоже надо до конца, а случайность это то, что не забили еще.
+5
0
+5
Я ни одного их момента не увидел
Вы же не Гриша Иванов, чтобы их видеть. Для этого надо определённое состояние иметь. Уколоться например. Или травки много покурить. Можно и то и другое одновременно.Эффект усиливается.
+3
0
+3
+3
0
+3
Когда мяч проходит между ног у трёх футболистов подряд, включая кипера, назвать это закономерностью, ну, никак нельзя, даже при наличии изрядной доли фантазии!
сдали на 95 минуте, а раньше не могли что ли,а вдруг судья бы три минуты добавил, больной Вы человек , раз такую ахинею несете.