1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Евдокимов: «У «Оренбурга» большие надежды. Нас ждут перемены во всем»

0

Роберт Евдокимов: «У «Оренбурга» большие надежды. Нас ждут перемены во всем»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов ответил на вопросы о своей команде.

– «Оренбург» на старте сезона проиграл «Ростову» и ЦСКА. Как такое начало оценить?

– Плохо. Не имеет значения, что против нас играли чемпион и вице-чемпион. Реальные шансы на положительный результат были. Есть и позитивные моменты – это игра в обороне, дисциплина и то, что мы уже определили уровень наших футболистов. Убедились, что ребята достойны играть в премьер-лиге. Теперь нужно прибавлять, особенно в переходе из обороны в атаку. Он пока оставляет желать лучшего.

– Заместитель гендиректора «Оренбурга» Дегтярев говорил, что команда в премьер-лиге будет использовать прежний состав, тот, который выиграл ФНЛ. Но на матч с ЦСКА в основе вышло шесть новичков. Пересмотрели взгляды?

– Речь шла о костяке команды. Он остался. Другое дело, что нас травмы подкосили. С июля лечатся ребята, которые уже давно выступают за «Оренбург» – Бреев, Коронов и Парняков. Первые двое вернутся в сентябре, а Парняков – только к зиме. И как раз получится тот костяк, о котором я говорил.

У нас большие надежды на то, что выступим удачно в этом году. Буквально несколько дней назад у клуба появился новый генеральный директор – Владимир Гнездилов, который очень хочет, чтоб клуб развивался и дальше. Нас ждут большие перемены во всем. И они уже начались. Это касается и стадиона, и команды, и различных клубных служб, – сказал Евдокимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Коней должны были обыгрывать. С Ростовом неплохо сыграли, все-таки чемпион прошлого сезона.
Коней должны были обыгрывать. С Ростовом неплохо сыграли, все-таки чемпион прошлого сезона.
правильно называть Оренбург не "чемпион прошлого сезона", а "победитель первенства ФНЛ".
ОтветSeverfan
правильно называть Оренбург не "чемпион прошлого сезона", а "победитель первенства ФНЛ".
Я про Ростов :)
Главная задача в 1 сезоне в вышке - это закрепиться в ПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости