1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Скрипченко: «Я доволен игрой Павлюченко, он очень хорошо отработал»

0

Вадим Скрипченко: «Я доволен игрой Павлюченко, он очень хорошо отработал»

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко подвел итоги матча 3-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).

– Обидно проигрывать на последней минуте, даже на последних 30 секундах.  Весь матч держали концентрацию в игре, а тут потеряли ее при стандарте. Надо делать выводы, работать и двигаться дальше с высоко поднятой головой. Игра длится не 90 минут, а 93, 94.... Были в шаге от такого ценного очка и пропустили, все обескуражены. Мы играли сегодня на контратаках, и если бы довели хоть одну до логического завершения, а возможность была, все было бы по другому. Но у них в воротах Акинфеев, он здорово сыграл. И все же я считаю, что ничью сегодня мы заслуживали.

Павлюченко сегодня низко располагался. Это установка такая была?

– У нас задача перед всеми линиями – играть компактно. Лунгу и Павлюченко – не исключение. Они тоже должны помогать обороняться и располагаться ближе к центральному треугольнику полузащитников.

– Павлюченко способен играть лучше?

– Я доволен его игрой. Он очень хорошо отработал. При фланговых атаках хорошо открывался и работал на всю команду.

– Дебютом Жукова довольны?

– Да, учитывая, что это его первый матч в премьер-лиге и он еще не до конца понимает установку тренера, – сказал Скрипченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Говорите что в Англии не получилось, Чушь
Жуков - это провал, я весь изматерился. А по сумме: Урал мог и победить сегодня и не раз, а что ему помешало я не стану говорить.
Жуков - это провал, я весь изматерился. А по сумме: Урал мог и победить сегодня и не раз, а что ему помешало я не стану говорить.
Что то кроме Павлюченко ? Или я слишком глубоко прочитал между строк ?))
Жуков - это провал, я весь изматерился. А по сумме: Урал мог и победить сегодня и не раз, а что ему помешало я не стану говорить.
Рептилоиды?
Скрипченко, удачи тебе
Хорошо отработать можно на заводе. А на поле надо играть, и показывать результат. Тогда как этот пенсионер ни за мяч зацепиться не может, ни борьбу выиграть, ни акцентированно пробить. От Гогниева было в разы больше пользы.
Ответtypical passion
Хорошо отработать можно на заводе. А на поле надо играть, и показывать результат. Тогда как этот пенсионер ни за мяч зацепиться не может, ни борьбу выиграть, ни акцентированно пробить. От Гогниева было в разы больше пользы.
Павлюченко очень хорошо цеплялся за мяч, матч на уровне провел
Работы у Игоря было мало.
Работы у Игоря было мало.
А у Заболотного много?
Ответsmiakishev
А у Заболотного много?
Не больше, даже, можно сказать, 1 удар.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости