1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Черевченко: «Решение об уходе далось мне тяжело. Но мною двигали не эмоции, я все взвесил»

0

Игорь Черевченко: «Решение об уходе далось мне тяжело. Но мною двигали не эмоции, я все взвесил»

Игорь Черевченко прокомментировал свою отставку с поста главного тренера «Локомотива».

«Я принял решение покинуть пост главного тренера команды. В среду попрощался с ребятами на базе, пожелал им здоровья и побед. Хотел бы отметить добросовестное отношение футболистов к делу, к тому, как они дорожат единством коллектива.

Решение об уходе далось мне тяжело. Но мною двигали не эмоции. Я все взвесил.

«Локомотив» давно стал для меня родным домом: в команде я оказался совсем юным, а покидаю ее уже в качестве тренера. Буду поддерживать связь с ребятами, следить, переживать.

Хочу поблагодарить клуб за доверие. А болельщиков – за поддержку в течение этих долгих лет. Вспоминается не один трогательный момент, который нас объединил – победы, кубки, медали... И в тяжелое время вы не оставляли нас.

«Локомотив» вступает в новый этап, и я верю, что болельщики будут рядом», – говорится в заявлении Черевченко на официальном сайте клуба.

Исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива» сегодня был утвержден Олег Пашинин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так и нужно уходить.Без грязи.Молодец,мудрые слова.
Всё равно не понятно, чего ушёл то?
В следующем туре Лёня громыхнёт заявлением, готовьтесь
Ответзаблокированному пользователю
В следующем туре Лёня громыхнёт заявлением, готовьтесь
Лёня не громыхнет. Все вакантные места к пятнице заняты будут)
Ответзаблокированному пользователю
В следующем туре Лёня громыхнёт заявлением, готовьтесь
Леня? этот недоумок, еще годами будет сидеть, пока папка не выгонит.

Кто еще сможет на таком уровне гонять договорняки с Мордовиями и мастерски трепать языком в интервью.
Спасибо за все, Игорь Геннадьевич! Особенно за кубок и борьбу за чемпионство в позапрошлом сезоне! Всегда отвечал за свои слова и не лукавил.
Спасибо за все, Игорь Геннадьевич! Особенно за кубок и борьбу за чемпионство в позапрошлом сезоне! Всегда отвечал за свои слова и не лукавил.
Будьте объективны. Кубок не его. Он пришел за пару недель до финала. И говорить что кубок- его заслуга абсурд. Он за пару недель не привил команде какую-то новую тактику или кардинально изменил состав. Команда играла еще по инерции, после Божевича. Максимум- дал правильное напутствие перед матчем, замотивировал.
Будучи тренером, сдержанный, немногословный, без кликушества на пресс-конференциях  - он и ушел так же - с достоинством и без газетных дебошей.
С одной стороны жалко, да: близкий Локомотиву человек, столько лет в клубе. Но с другой, уходить после того, как провёл предсезонку ставит клуб в очень тяжёлое положение. Судя по всему руководство не выполнило обещаний по трансферам
Ответilokofan
С одной стороны жалко, да: близкий Локомотиву человек, столько лет в клубе. Но с другой, уходить после того, как провёл предсезонку ставит клуб в очень тяжёлое положение. Судя по всему руководство не выполнило обещаний по трансферам
Я так же подумал. Видимо в трансферах дело
Ответilokofan
С одной стороны жалко, да: близкий Локомотиву человек, столько лет в клубе. Но с другой, уходить после того, как провёл предсезонку ставит клуб в очень тяжёлое положение. Судя по всему руководство не выполнило обещаний по трансферам
Пашинин разрулит, от тоже был в предсезонке.
Очень интересно где он продолжит работать тренером и что из этого выйдет. Буду болеть за команду, которую он возглавит. Как не крути, а среди моих земляков тренеров высокой квалификации раз (Рахимов), два (Черевченко) и обчелся. Удачи, Игорь Геннадиевич!!
Считаю, что Черевченко заслужил возможность доработать до конца чемпионата. Тренер сильнее может и придет, но роднее и харизматичнее - вряд ли.
А ведь еще месяца два назад я думал, вот ведь как хорошо. Наконец-то школа отечественных тренеров дает плоды. Аленичев, Черевченко, до последнего думал, что Семак может стать тренером Зенита, имея опыт работы с Капелло, с АВБ, да даже с тем же Слуцким. Но как-то все опять печально становится. Аленичев ушел, Черевченко тоже, Семак опять помощник...
Гончаренко нужно брать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости