1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Начав лысеть, понял, что косички больше не актуальны»

0

Вагнер Лав: «Начав лысеть, понял, что косички больше не актуальны»

Форвард «Монако» Вагнер Лав, известный по выступлениям за ЦСКА, рассказал, почему перестал носить косички.

«В какой-то момент я просто начал лысеть. И однажды понял, что косички больше не актуальны. Когда переезжал из Китая в Бразилию, принял решение: пора менять имидж.

Но если быть откровенным, это было связано не только с облысением. Смена прически была также связана с желанием изменить образ мышления и показать людям и самому себе, что я уже иной, чем прежде. Нет, не в смысле футбола и отношения к нему, которое осталось прежним. А в том, что теперь я – спокойный, взрослый, семейный человек.

Футболистом остался прежним. Но стал другой личностью», – сказал бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Китае ведь полысел. Ничего удивительного - экология там провал
Ответзаблокированному пользователю
В Китае ведь полысел. Ничего удивительного - экология там провал
Ты только всяким "Кацманам" это не говори. Во всем виноват Гинер и допинг.:)
Ответзаблокированному пользователю
В Китае ведь полысел. Ничего удивительного - экология там провал
Он начал лысеть еще в ЦСКА, по слухам от допинга
в новости не хватает фото со свежим вариантом прически Вагнера
ОтветSuperGrom
в новости не хватает фото со свежим вариантом прически Вагнера
http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/54/543078/large.jpg
ОтветSuperGrom
в новости не хватает фото со свежим вариантом прически Вагнера
вот она свежая прическа Вагнера

http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/54/543073/large.jpg
Ваня ты всегда будешь лучшим для нас.. с прической или без, не важно)
А Кипелов сотоварищи так и не поняли, трусили тремя волосинами
Отрасти бороду, сделай полностью лысину, и будешь мега-красавчиком)
Даже не представляю Вагнера без косичек) Лучший легионер РФПЛ, первым пробивший отметку в 100 голов!

Единственный кто мог "выйти из самолета и забить гол" (с)
ОтветJessicaHyde
Даже не представляю Вагнера без косичек) Лучший легионер РФПЛ, первым пробивший отметку в 100 голов! Единственный кто мог "выйти из самолета и забить гол" (с)
Единственный кто мог "выйти из самолета и забить гол" (с)

************

Тут важен даже не сам гол, а кому и как он был забит. :)
Ответзаблокированному пользователю
Единственный кто мог "выйти из самолета и забить гол" (с) ************ Тут важен даже не сам гол, а кому и как он был забит. :)
Даа) Я была на том матче: жара под 30, Лужники, примерно 62 тысяч зрителей и Вагнер вернулся :-)
Какой допинг? Какой тестостерон?

Столько красить волосы химией как он и надеяться на лучшее? Да ладно
Ответзаблокированному пользователю
Какой допинг? Какой тестостерон? Столько красить волосы химией как он и надеяться на лучшее? Да ладно
Это не краска, а канекалон.
Как же я скачаю по игре Вагнера. При всем уважении,он лучший-нападающий ЦСКА последних 10 лет
легенда нашего футбола,я хоть и за спартак,но он реально был украшением нашего чемпа,как и наш веллитон,бомж халк,думбия,сейчас таких нету,только промес,остальные все средненькие
Ответtankist231
легенда нашего футбола,я хоть и за спартак,но он реально был украшением нашего чемпа,как и наш веллитон,бомж халк,думбия,сейчас таких нету,только промес,остальные все средненькие
Веллитон нет. Алекс -- бесспорно.
ОтветБретер
Веллитон нет. Алекс -- бесспорно.
а почему веллитон нет,два раза лучшим бомбардиром стать это тоже не просто так
Начав мудреть с годами Лав усвоил одну непреложную
истину: "Лучшее средство от седины - это лысина!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости