1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Галатасарай» выплатит «Локомотиву» 10 млн евро долга Диарра в случае перехода игрока

0

«Галатасарай» выплатит «Локомотиву» 10 млн евро долга Диарра в случае перехода игрока

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра близок к переходу в «Галатасарай».

Футболист дал согласие на переход в турецкий клуб.

Ожидается, что «Галатасарай» выплатит 10 миллионов евро штрафа «Локомотиву». Напомним, что француз должен «Локо» 10 миллионов за неисполнение обязательство контракта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Fanatik

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветSerzhique
Опа, чирик!
Как будто тебе выплатят)))
это наш Царь с их султаном так на встрече порешали?
Я так понимаю тот чувак, который говорил при возможном переходе Диарра в Спартак, что Европа теряет возродившегося Ласса теперь молчит, потому что это ведь великий Галатасарай, который не будет участвовать в Еврокубках гарантированно 3 сезона из-за санкций УЕФА.
ОтветAlex-Fakel
Я так понимаю тот чувак, который говорил при возможном переходе Диарра в Спартак, что Европа теряет возродившегося Ласса теперь молчит, потому что это ведь великий Галатасарай, который не будет участвовать в Еврокубках гарантированно 3 сезона из-за санкций УЕФА.
Чудик, 1 сезон ГС не будет участвовать в еврокубках. Какие на*** 3 сезона, где ты такую чушь прочитал? А уж если сравнивать сегодня Галатасарай и любую российскую команду (кроме, может быть, ЦСКА, и Зенита), то выбор, черт возьми очевиден)
Чудик, 1 сезон ГС не будет участвовать в еврокубках. Какие на*** 3 сезона, где ты такую чушь прочитал? А уж если сравнивать сегодня Галатасарай и любую российскую команду (кроме, может быть, ЦСКА, и Зенита), то выбор, черт возьми очевиден)
Насчет трех сезонов, конечно, слажал)) Но если турецкие команды такие крутые, почему они хотя бы раз за все время не выиграли еврокубок. Вон, в прошлом сезоне Локо с Бешикташем на равных играл, а они в это время у себя в чемпе на первом месте шли, а Локо в пятерке еле болтался. Хотя согласен, что атосфера у них более футбольная , чем у нас, но Турция такая же Европа, что и Россия).
Вот о чем терли с Эрдоганом
На кой черт пенсионер с таким долгом и такой личкой?
ОтветEnich
На кой черт пенсионер с таким долгом и такой личкой?
"На кой черт пенсионер с таким долгом и такой личкой?" турки такие классные торгаши, что повыпускают от футболок до женских трусов с именем Диарра и с лихвой покроют эти расходы в 10 лямов ) )
Новость - супер!!!
Берешь чужие, а отдавать свои)))
Турки дураки 10 лямов за давно закончившего с футболом бунтаря в возрасте. Рискуют сильно что болт забьет в команде, а то и вообще свалит потом куда
Ещё год в Марселе потянет резину , потом в Китай или Катар без юрисдикции УЕФА
Дружественный Галатасарай обязательно выплатит! Ведь теперь мы кореша не разлей вода
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости