1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Вскоре «Спартак» сможет показывать лучшие результаты»

0

Массимо Каррера: «Вскоре «Спартак» сможет показывать лучшие результаты»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Массимо Каррера высказался после матча РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:0).

— Что нужно было поменять в подготовке команды?

— В Италии мы прежде всего работаем над тактикой. Для нас самое главное — организовать игру, чтобы каждый футболист знал, что ему нужно делать на поле.

— Слухи о том, кто возглавит команду, не мешали вам готовить «Спартак» к игре с «Крыльями»?

— Нет. Меня попросили взять команду и подготовить ее к двум ближайшим играм. Был сконцентрирован на этой работе.

— Вы уже исполняли роль главного тренера в «Ювентусе». Когда вам было сложнее — тогда или сейчас?

— Это везде трудно. Не обязательно играть или тренировать такую команду, как «Ювентус» или «Спартак», чтобы выиграть матч. На поле всегда надо иметь спортивную злость. Отдаваться по максимуму. И помнить, какую команду ты представляешь.

— «Спартак» играет по схеме с пятью защитниками. Крайние защитники не всегда действуют удачно. Что нужно им объяснить?

— Как уже говорил, нам предстоит много работы. Невозможно за два дня донести все свои мысли и идеи до игроков. Нужно время и терпение. Важно, что ребята положительно относятся ко всем изменениям.

Вскоре сможем показывать лучшие результаты, – сказал Каррера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставьте Карреру,дайте ему поработать
Очень хочется чтобы Каррера остался при любом исходе, человек реально приехал работать и видно что он любит свою работу.
Норм тренер. Удачи с Рубином!
...Болею за Спартак больше полувека...Удивляет нынешнее поколение болельщиков, которое мнит себя настоящими знатоками футбола и отношение которых к Спартаку меня не радует....Футбол - игра, в игре случается всё...и если ты настоящий болельщик, в свою команду нужно верить всегда, а не поливать грязью в случае неудач...Писать на стенах туалетов, увы, друзья, не мудрено...среди дерьма, мы все поэты, среди поэтов - мы дерьмо...Подумайте об этом...А Спартак был, есть и будет...
...Болею за Спартак больше полувека...Удивляет нынешнее поколение болельщиков, которое мнит себя настоящими знатоками футбола и отношение которых к Спартаку меня не радует....Футбол - игра, в игре случается всё...и если ты настоящий болельщик, в свою команду нужно верить всегда, а не поливать грязью в случае неудач...Писать на стенах туалетов, увы, друзья, не мудрено...среди дерьма, мы все поэты, среди поэтов - мы дерьмо...Подумайте об этом...А Спартак был, есть и будет...
Дело не в поколении, а в интеллекте многих. Это норма.
Думаюон лучше во всяком случе чем Аленичева.Он точно АЕКу не проиграл бы
Ответvladislav 1905
Думаюон лучше во всяком случе чем Аленичева.Он точно АЕКу не проиграл бы
Хоть и понимаю что это детский сад так говорить, но в голову тоже мысль такая пришла😄
Ответvladislav 1905
Думаюон лучше во всяком случе чем Аленичева.Он точно АЕКу не проиграл бы
Вы футбол то хоть смотрите? В конце с крыльями чуть не повторили подвиг с АЕК, могли и в ничью сгонять и проиграть. Если бы не знал что Аленичева уволили, по игре бы не догадался.
Каррера - верим!!!
Эй,эксперты! Игру в атаке поставили Титов с Аленичевым,а ни как не Каррера. Игра на третьего , передача из центра на нападающего , в то время как центральный полузащитник или фланговый уже начал движение и нападающий отдаёт ему в касание,что и вызывает обострение в дальнейшем. Игра в стенку!!! И вся игра в центре имеет смысл и движение!!! Я начинаю жалеть о уходе аленя и титовым!!!! А то запели опять о тренеры который полтора месяца в команде!!!
Эй,эксперты! Игру в атаке поставили Титов с Аленичевым,а ни как не Каррера. Игра на третьего , передача из центра на нападающего , в то время как центральный полузащитник или фланговый уже начал движение и нападающий отдаёт ему в касание,что и вызывает обострение в дальнейшем. Игра в стенку!!! И вся игра в центре имеет смысл и движение!!! Я начинаю жалеть о уходе аленя и титовым!!!! А то запели опять о тренеры который полтора месяца в команде!!!
Титов с Аленичевым могут только пиво поставить. О какой игре речь?
Эй,эксперты! Игру в атаке поставили Титов с Аленичевым,а ни как не Каррера. Игра на третьего , передача из центра на нападающего , в то время как центральный полузащитник или фланговый уже начал движение и нападающий отдаёт ему в касание,что и вызывает обострение в дальнейшем. Игра в стенку!!! И вся игра в центре имеет смысл и движение!!! Я начинаю жалеть о уходе аленя и титовым!!!! А то запели опять о тренеры который полтора месяца в команде!!!
Полностью согласен: то как раскатывали вчера Крылья - на 100 процентов заслуга Аленичева и Титова. Нужно было немножко подождать, поддержать Аленичева и команда заиграла бы. Но Федун долб%аеб. Да он большой бизнесмен, а я Вася Пупкин на диване, но он постоянно совершает одни и те же ошибки. Практически все тренера, которых он уволил, доказали свою состоятельнось (кроме Валеры, как не смешно). Так вот если у Курбана не выйдет, то Федуну пиз%дец. И сомневаюсь, что он понимает. Потому что Бердыевский футбол смотреть невозможно, разве только на табло в конце матча, и если там будут не те цифры - то Бердыева сожрут очень быстро
Удачи с Рубином!!!
Раз Каррера говорит о двух днях, значит время, проведенное вместе с Димой, прошло впустую?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости