1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кингсли Коман: «Я бы хотел остаться в «Баварии», ведь это одна из лучших команд в мире»

0

Кингсли Коман: «Я бы хотел остаться в «Баварии», ведь это одна из лучших команд в мире»

Полузащитник «Ювентуса» Кингсли Коман, выступающий за «Баварию» на правах аренды, выразил желание остаться в немецком клубе.

«Когда я только приехал в «Баварию», одной из моих целей было остаться здесь надолго. Я не изменил своего мнения, хотя, конечно, никто не знает, что случится через несколько лет.

Я бы хотел остаться в «Баварии», ведь это одна из лучших команд в мире. Хочу задержаться здесь на долгие годы», – сказал Коман.

Напомним, «Бавария» прошлым летом заплатила туринскому клубу 7 миллионов евро за двухлетнюю аренду, и имеет право выкупить игрока за 21 миллион.

В минувшем сезоне Коман сыграл в 23 матчах чемпионата Германии, забил 4 гола и отдал 6 голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Gazzetta dello sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
30 млн за Комана и 120 за Погба. Хотя оба пришли бесплатно. Порту отдыхает.
ОтветTa Kkjh
30 млн за Комана и 120 за Погба. Хотя оба пришли бесплатно. Порту отдыхает.
и 90 за Игуаина, уето нечто , даже трудно сказать что хуже 120 за Погба или 90 за Игуаина, а 30 за Комана думаю будет супер для Баварии
ОтветVAX
и 90 за Игуаина, уето нечто , даже трудно сказать что хуже 120 за Погба или 90 за Игуаина, а 30 за Комана думаю будет супер для Баварии
Согласен, трансфер вызывает вопросы.

Время покажет.
Прогрессирует, талант большой, нужно оставлять.
Ответkvn9
Прогрессирует, талант большой, нужно оставлять.
Дарим за 30))
В Италии настолько Хорошая защита, что они проигрывают в финале ЧЕ 4-0, в Италии настолько Хорошая защита, что Рома в каждых матчах с серьёзными соперниками получает Овер 6-7 мячей. Жувка когда был в Рассвете все самые лучшие игроки, проигрывала 4-0 Баварии, совсем без шансов. А в том году, разрушенная Бавария Лысого запихала 6 мячей, играя в ЦЗ Алаба и Киммих(ахахахах). То что жувка дошла до финала, это не значит что он топ 4. Топ это Реал, Бавария, Барса, Атлетико, Челси. Не пихайте себя в титаны, ваш уровень это МС, ПСЖ, Арсенал. А то задрали тут свои носы, совсем перестали чувствовать землю
Я рада, что желания игрока и клуба совпадают)
Обмен на Бенатья и по рукам. Выкупы у обоих примерно одинаковы.
А мы то как хотим что бы ты остался!!!
правильно пусть прогресирует
Останешься, останешься, не волнуйся ты так, бедняжка ))
человек, который выиграл уже 3 топ-чемпионата за свою карьеру. Как бы он мотивацию не потерял к 25 годам)).
Жаль, что не заиграл в Юве, но Серия А - не его чемпионат, слишком высокая плотность. Там защитники соперника не позволяют отпускать мяч на 5 метров от себя при приёме и разгоне...
Ответmrbucks
Жаль, что не заиграл в Юве, но Серия А - не его чемпионат, слишком высокая плотность. Там защитники соперника не позволяют отпускать мяч на 5 метров от себя при приёме и разгоне...
Так не позволяют, что "великий" Игуаин 36 забил
Так не позволяют, что "великий" Игуаин 36 забил
Сейчас Алексей нам расскажет, что в Италии не знают о том, как играть в защите и каждый сезон там забивают по 40+ голов, а-ля Ла Лига. Достаточно посмотреть те немногие матчи Комана в Юве, чтобы поразиться, как далеко от него отскакивал мяч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости