Геннадий Орлов: «Сравним, как получится у Луческу в «Зените» и Моуринью в «МЮ»
Известный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что «Зениту» необходимо усиление атаки для того, чтобы реализовывать голевые моменты. В двух стартовых матчах чемпионата России под руководством нового наставника Мирчи Луческу питерцы дважды сыграли нулевую ничью — с «Локомотивом» и «Уфой».
- После прихода нового тренера идет притирка, — считает Орлов. — Нужно терпеть, ведь чудес не бывает. Сейчас мы увидим, как будет работать Моуринью в «МЮ». Он с ходу поставил задачу выиграть чемпионат. Сравним, как получится у него и у Луческу. Самое приятное у Мирчи – то, что он заложил базис, физическую форму. «Зенит» 90 минут держит темп, может работать на высоких скоростях на протяжении всего матча. Теперь дело только за мастерством и взаимодействием. Плюс петербуржцам все-таки надо приобретать игроков, которые могут забить.






Комментарии
И у Маура опыт АПЛ богатейший, смена клуба не так создает трудности, как смена чемпионата
тренеры из совершенно разных весовых категорий (во всех смыслах), в совершенно разных условиях, с совершенно разными по масштабу задачами
---------------------------------------------------------------------------------------------
И как же вы это увидели? И кто это мы? ЦСКА в Суперкубке? Вроде бы больше Дзюба еще не играл.