1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России 31 августа сыграет с Турцией в Анталии, 6 сентября – с Ганой в Москве

0

Сборная России 31 августа сыграет с Турцией в Анталии, 6 сентября – с Ганой в Москве

Сборная России подтвердила информацию о проведении двух товарищеских матчей в конце августа и начале сентября.

31 августа россияне в Анталии сыграют со сборной Турции, а 6 августа в Москве примут национальную команду Ганы.

В рамках подготовки к ЧМ-2018 у сборной России не будет официальных матчей, за исключением Кубка конфедераций-2017.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И чо, как Гану приняли 6-го августа?
Матч прошел в теплой и дружеской обстановке, обе команды продемонстрировали волю к победе и высокое индивидуальное мастерство. Игра завершилась боевой ничьей, голы с пенальти забили Эрдоган у хозяев, Путин у сборной России. Репортаж вел Виктор Гусев. До новых встреч, берегите себя
ОтветAlen Boki
Матч прошел в теплой и дружеской обстановке, обе команды продемонстрировали волю к победе и высокое индивидуальное мастерство. Игра завершилась боевой ничьей, голы с пенальти забили Эрдоган у хозяев, Путин у сборной России. Репортаж вел Виктор Гусев. До новых встреч, берегите себя
И еще, пол стадиона арестовали после матча в связи с не состоявшимся переворотом.
А почему матч с Ганой из Спб перенесли? Не согласовали с виражом?))
Но ведь... враги же... #ударвспину и все дела
ОтветTago_Vol3
Но ведь... враги же... #ударвспину и все дела
Какие враги, Турок к Путину же ездил, Наш Царь простил холопа, мол со всеми бывает, но больше чтоб ни-ни. А потом поехать вроде поехали в сауну
ДА ЗДРАВСТВУЙ ПОЛИТОСРАЧ В КАМЕНТАХ!!11
Ответcrystl
ДА ЗДРАВСТВУЙ ПОЛИТОСРАЧ В КАМЕНТАХ!!11
Грамматикосрач: "да здравствуЕТ"
Я так понимаю, что отныне Турция не воюет с Сирией, не торгует с Даиш и самолет не сбивала? Интересно, однако. Это ж что за неуважение самого себя, своей страны.
Ответзаблокированному пользователю
Я так понимаю, что отныне Турция не воюет с Сирией, не торгует с Даиш и самолет не сбивала? Интересно, однако. Это ж что за неуважение самого себя, своей страны.
Хватит жевать уже. Это политика. Дружить сейчас с Турцией в интересах России, потому что ее можно вырвать из объятий Европы и США. Путин не дурак и очень умело пользуется ситуацией. Тем более что не он первым пошел на поклон. К нему пришли. Это важный момент. Путин выиграл. Как будто вы со своими друзьями или знакомыми никогда не ссорились и не заново дружили.
Ответathlete
Хватит жевать уже. Это политика. Дружить сейчас с Турцией в интересах России, потому что ее можно вырвать из объятий Европы и США. Путин не дурак и очень умело пользуется ситуацией. Тем более что не он первым пошел на поклон. К нему пришли. Это важный момент. Путин выиграл. Как будто вы со своими друзьями или знакомыми никогда не ссорились и не заново дружили.
Вообще то с теми кто меня предавал, я больше не дружил)
Но в политике всё возможно. Но там есть не дружба а интересы.
Затянули в РФС с главным тренером сборной .Кому нужны эти товарищеские матчи с временным тренером.На сегодняшний день самые достойные Бердыев и Черчесов . Черчесов отказался от предложений возглавит клубы ради сборной , а Бердыев не связывался бы со Спартаком ,если бы не тягомотина Мудко.Дотянут до того , что и выбирать будет не с кого.
Если проиграем Турции, это опять же будет удар в спину(с)
Логично, ведь Турция снова друх
ОтветVase Jr
Логично, ведь Турция снова друх
...до следующего самолёта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости