1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бердыев намерен приобрести в «Спартак» Азмуна и Баштуша

0

Бердыев намерен приобрести в «Спартак» Азмуна и Баштуша

Курбан Бердыев хочет пригласит в «Спартак» игроков «Ростова» Сердара Азмуна и Баштуша.

Сегодня стало известно, что 63-летний специалист согласовал с московским клубом контракт на два года.

С обоими футболистами он хорошо знаком по совместной работе в ростовской команде.

Да, нельзя бросать команду в такой момент47%Ростов
Нет, он заслужил принимать любое решение53%Спартак
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Азмун походу внебрачный сын Бекиича)
ОтветKentt
Азмун походу внебрачный сын Бекиича)
Бердыев для него, как второй отец.
ОтветKentt
Азмун походу внебрачный сын Бекиича)
Там ещё Гаджиев за собой какого-то негра таскал по всем клубам,фамилию забыл)
Уходить из команды, которая в одном шаге от группы ЛЧ - это какой-то бред.

Спартак сам вылетел, теперь хочет, чтоб еще один клуб российский вылетел из еврокубков?
ОтветSkylineGTR
Уходить из команды, которая в одном шаге от группы ЛЧ - это какой-то бред. Спартак сам вылетел, теперь хочет, чтоб еще один клуб российский вылетел из еврокубков?
По факту шаг хоть один, но довольно трудный. А СПАРТАК это все таки престиж как это не смешно в последнее время, и финансовая стабильность. У Ростова в любой момент прикрыть деньгу могут и все в пердив и дальше по этапу)
ОтветSkylineGTR
Уходить из команды, которая в одном шаге от группы ЛЧ - это какой-то бред. Спартак сам вылетел, теперь хочет, чтоб еще один клуб российский вылетел из еврокубков?
Ты клоун?

Любит: Зенит

А, ну тогда снимаю вопрос

Буквально сегодня была инфа, что мохраняется задолжность по зарплатам в Ростове и к тому же клуб не выполнил целый ряд требований лично Бердыева (помимо вопрос с зарплатами), а ты винишь Спартак

Тут нужно винить Ростов. Даже не Бердыева, а уж тем более не Спартак, но ты же "Любит: Зенит", так что это сшибает все разумные доводы (а ещё мозги) и переводит все стрелку против...Спартака.
Может Азмуна легче официально приписать за Бердыевым, как крепостного, чем постоянно перепокупать у клубов?
Может Азмуна легче официально приписать за Бердыевым, как крепостного, чем постоянно перепокупать у клубов?
Ахахаха, крепостные))))
Может Азмуна легче официально приписать за Бердыевым, как крепостного, чем постоянно перепокупать у клубов?
Азмун иранский туркмен. Бердыев взял над ним шефство в другой стране перед его родителями. Вот и возит за собой. Кстати его фамилия переводится как тысячник ( типа русской сотник). Надеюсь что большинство из этой тысячи Азмун положит играя за Спартак
Пусть Бердыев тренирует Ростов и Спартак паралельно и сборную времени от времени будет выводить на товарищеские матчи
ОтветEggchgesv
Пусть Бердыев тренирует Ростов и Спартак паралельно и сборную времени от времени будет выводить на товарищеские матчи
г о д н о
Эх, ну что за клуб этот Спартак. Сначало лишили Россию евроочков, вылетев сами, теперь топят Ростов выманивая Бердыева. Ну что за люди...
Ответзаблокированному пользователю
Эх, ну что за клуб этот Спартак. Сначало лишили Россию евроочков, вылетев сами, теперь топят Ростов выманивая Бердыева. Ну что за люди...
Ростов сам себя в первую очередь топит. Это все равно что алкающую жаловаться что от него жена к работящему ушла.
ОтветEurope174
Ростов сам себя в первую очередь топит. Это все равно что алкающую жаловаться что от него жена к работящему ушла.
Это Спартак-то "работящий"? Спартак, скорее, - понтующийся мажор, ЧСВ которого превышает все разумные пределы.
Сколько ж говна от Спартака, сами вылетели, теперь ещё и Ростов утопили
Ответзаблокированному пользователю
Сколько ж говна от Спартака, сами вылетели, теперь ещё и Ростов утопили
Давно пора расформировать и запретить...
Поздравляю адекватных болельщиков Спартака! Спец к вам пришёл, серьезный!
ОтветLavrusha
Поздравляю адекватных болельщиков Спартака! Спец к вам пришёл, серьезный!
Нобель не сказал, так что рано ещё в это верить.
ОтветLavrusha
Поздравляю адекватных болельщиков Спартака! Спец к вам пришёл, серьезный!
Ничено он не пришел. Утятине не верьте
Что то я не понял! 2 часа ленту не смотрел и уже Бердыев в Спартаке??! Х.Я себе)
Что то я не понял! 2 часа ленту не смотрел и уже Бердыев в Спартаке??! Х.Я себе)
А если посмотришь еще через 2 часа, то увидишь, что Азмун с Бастушем уже тоже в Спартаке :)
Спартак как собака на сене. Ни себе, ни лругим.
Похоже, проще бердыевских ростовчан переодеть в
красно-белые футболки.
ОтветAlexandR
Похоже, проще бердыевских ростовчан переодеть в красно-белые футболки.
А по большей части так и нужно сделать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем