1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Победа над «Андерлехтом» значима для нас, болельщиков и города»

0

Курбан Бердыев: «Победа над «Андерлехтом» значима для нас, болельщиков и города»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев подвел итоги ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Андерлехта» (2:0, первый матч — 2:2) и сообщил, что форвард Сердар Азмун получил травму.

- Очень рад этой победе. Она значима для нас, болельщиков и города.

Рад, что ребята выложились полностью и выполнили установку на игру. Есть удовлетворение от матча.

- Что с Азмуном?

- У него травма.

- Тяжелая?

- Еще нет точного диагноза, – сказал Бердыев.

«Ростов» прошел «Андерлехт»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростовчане, валите в аэропорт, встречайте героев.
Ростовчане, валите в аэропорт, встречайте героев.
Когда прилетают?
Честно говоря практически не верил в проход Ростова, как то совестно даже, что усомнился в Бикииче)
Спасибо Вам, Курбан Бекиевич!!!!!! А Азмунчику здоровья!
значима и для всей России, очень многие нейтральные болельщики искренне переживали за Ростов, кроме заранее злорадствующих идиотов , включая чинуш РФС.
Бердыев >Слуцкий
Ответзаблокированному пользователю
Бердыев >Слуцкий
Даже сравнивать с Бердыевым нельзя. Небо и земля.
Ответзаблокированному пользователю
Бердыев >Слуцкий
Чем же? Просто интересно знать на основании чего был сделан такой вывод?
От души поздравляю болельщиков Ростова!
Между тем у Ростова всего 18 игроков...а у Рубина 40...МОжет не будь испорченны отношения между клубами изза Азмуна, произошел бы переток в аренду. Вообще очень выгодно любому клубу отдать Бердыеву игрока в аренду, после работы с Бердыевым он и в цене и в качестве игры добавит.
Ответзаблокированному пользователю
Между тем у Ростова всего 18 игроков...а у Рубина 40...МОжет не будь испорченны отношения между клубами изза Азмуна, произошел бы переток в аренду. Вообще очень выгодно любому клубу отдать Бердыеву игрока в аренду, после работы с Бердыевым он и в цене и в качестве игры добавит.
Если не убежит)))))
Ответзаблокированному пользователю
Между тем у Ростова всего 18 игроков...а у Рубина 40...МОжет не будь испорченны отношения между клубами изза Азмуна, произошел бы переток в аренду. Вообще очень выгодно любому клубу отдать Бердыеву игрока в аренду, после работы с Бердыевым он и в цене и в качестве игры добавит.
Да, было бы круто если Рубин отгрузил бы 10 игроков, потом продали бы по крутым ценам. А так не себе, не людям.
Спасибо вам, Курбан Бекиевич Бердыев! Благодаря вам романтизм в футболе ещё жив
Я всегда говорил, что в современном футболе главная фигура это тренер. Классный тренер из любого дерьма сделает шикарную команду.
Если б в России была ещё хотя бы пара таких Бердыевых, то наш футбол был бы в совсем другом измерении и на уровне клубов и на уровне сборной...
Ответзаблокированному пользователю
Я всегда говорил, что в современном футболе главная фигура это тренер. Классный тренер из любого дерьма сделает шикарную команду. Если б в России была ещё хотя бы пара таких Бердыевых, то наш футбол был бы в совсем другом измерении и на уровне клубов и на уровне сборной...
Федун все ещё сих пор думает что он 90% а тренер всего 1-10%))
Ответзаблокированному пользователю
Я всегда говорил, что в современном футболе главная фигура это тренер. Классный тренер из любого дерьма сделает шикарную команду. Если б в России была ещё хотя бы пара таких Бердыевых, то наш футбол был бы в совсем другом измерении и на уровне клубов и на уровне сборной...
Такие как Бердыев пачками на дороге не валяются.
Это чертовский важная победа. Ростов не просто отстаивает честь России и собирает важные баллы. Но и отстаивает всю так называемую футбольную перефирию страны. А то достало уже, как у не столичной команды появляются шансы на попадания в ЛЧ начинаются столичные нюни, о том, что зачем их туда посылать, провалятся... при этом быстро забывая, что сами особо ничего в этих Еврокубках из себя не представляют, а порой и просто с треском проваливаются. Если Ростов каким-то Бердыевом, пройдут в группу, это будет нереально значимым событием. Верю.
Ответзаблокированному пользователю
Это чертовский важная победа. Ростов не просто отстаивает честь России и собирает важные баллы. Но и отстаивает всю так называемую футбольную перефирию страны. А то достало уже, как у не столичной команды появляются шансы на попадания в ЛЧ начинаются столичные нюни, о том, что зачем их туда посылать, провалятся... при этом быстро забывая, что сами особо ничего в этих Еврокубках из себя не представляют, а порой и просто с треском проваливаются. Если Ростов каким-то Бердыевом, пройдут в группу, это будет нереально значимым событием. Верю.
а если не пройдет ростов в лч это будет говорить о том что это не самая сильная коианда))ок
Ответcska-moscow87
а если не пройдет ростов в лч это будет говорить о том что это не самая сильная коианда))ок
Ну да тебе легко говорить, твоя команда же уже обеспечила своё 4 место в группе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости