1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Первый матч на новом стадионе не воспринимается как домашний»

0

Славен Билич: «Первый матч на новом стадионе не воспринимается как домашний»

Тренер «Вест Хэма» Славен Билич поделился мыслями накануне ответной игры с «Домжале».

Лондонская команда впервые проведет домашний матч на Олимпийском стадионе.

«Завтрашняя игра не воспринимается как домашняя. Мы будем делать то же, что и обычно. Сходим на обед, сядем в автобус, но в отличие от «Аптон Парк» играть предстоит перед 54 тысячами. Нет лучшего способа адаптироваться к новому стадиону, чем играть на нем.

Нам нужно сделать свою работу. Если сыграем лучше, чем в первом матче, то будет прекрасный шанс пройти дальше. Можно искать оправдания, «Вест Хэму» не хватало некоторых футболистов. Но мы должны были сыграть в Словении лучше.

Теперь мы вернулись домой. Завтрашняя игра важна для «Вест Хэма». Хотим пройти в следующий раунд», – сказал хорват.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не сливайте турнир и пройдете Домжале. Иначе стыд будет, в первой же игре на новом стаде вылет из еврокубка
Не сливайте турнир и пройдете Домжале. Иначе стыд будет, в первой же игре на новом стаде вылет из еврокубка
Не сЦы, не вылетят
В счастливый путь…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости