• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карло Анчелотти: «Cказал Рибери, что не люблю игроков, которые плохо ведут себя на поле»
Видео
26

Карло Анчелотти: «Cказал Рибери, что не люблю игроков, которые плохо ведут себя на поле»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти рассказал, о чем говорил с полузащитником Франком Рибери после того, как француз получил желтую карточку в матче International Champions Cup с «Интером» (4:1) после стычки с Фелипе Мело.

«Я сказал Франку, что не люблю игроков, которые плохо ведут себя на поле. Не имеет значения, была ли там провокация.

Рибери был капитаном команды в этом матче. Я сказал ему успокоиться, и потом все было в порядке», – заявил Анчелотти.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С этим отморозком Мело только так и надо. Этому идиоту в зоопарке место.
Не фанат Рибери, но какая же паскуда Мело!
На то Анчелотти и тренер.
Рибери тоже не ангелочек. Когда его на поле унижал Карвахаль у Франка тоже нервишки не выдержали https://www.youtube.com/watch?v=wj4c8tGwbkY
Смотря какого уровня провокация. Рибери по сути понять тоже можно, но Анчелотти прав. Рибери капитан, а значит не должен конфликтовать на поле.
Маэстро он такой.... Любит адекватность в команде.

При Мауре Пепе был одним из главных гавнюком в футболе, а как Анчи пришел в Реал Пепе изменился только в лучшую сторону.
Очень грамотный специалист Карло , везде успеха добивался . Удачи ему .
Все накинулись на Мело, как будто Рибери ангелочек в данной ситуации. Два сапога пара, оба левые.
Вчера надо было обоим затрещин надавать, как маленькие дети.
Ответ заблокированному пользователю
Вчера надо было обоим затрещин надавать, как маленькие дети.
Что там со статьей про молодых?)
Ответ BRon
Что там со статьей про молодых?)
Давай через часик на сайте.
Один гнилее другого.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем