1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Калитвинцев: «Денисов пройдет обследование и будет заявлен за «Динамо»

0

Юрий Калитвинцев: «Денисов пройдет обследование и будет заявлен за «Динамо»

Тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев поделился мыслями после матча с «Зенитом-2» (1:1).

– Игра проходила с переменным успехом, делилась на хорошие и плохие отрезки с нашей стороны и со стороны соперника. Думаю, ничья закономерна. На победу не наиграла ни одна команда. Наша точно не наиграла. «Зенит» здорово исполнил штрафной. Мы были готовы, но хорошо стандарты выходят у них.

То, что в меньшинстве остались, правильно. Но ребята не смутились – вдесятером так вдесятером. Показалось, наша команда за 15 минут до конца согласна была на ничью – это плохо.

– Рассчитываете на Денисова?

– Я уже отвечал, но ничего, отвечу еще раз. Он идет семимильными шагами к восстановлению. 11 августа будет контрольная МРТ. Это профессионал с большой буквы. Если спросите в следующий раз, где Игорь, отвечу, что он должен пройти медобследование. Денисов пройдет его, будет заявлен. Мы на него рассчитываем, – сказал Калитвинцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На удивление свое, хочу отметить посматчевые интервью Калитвенцева. Очень все рассудительно, по делу, с подмечанием косяков. А не как кобелей - это мол футбол, все бились, к ребятам претензий нет.
ОтветLuterDM
На удивление свое, хочу отметить посматчевые интервью Калитвенцева. Очень все рассудительно, по делу, с подмечанием косяков. А не как кобелей - это мол футбол, все бились, к ребятам претензий нет.
Да что ж Вы всё Андрей Николаича забыть не можете, ну не вышло и дай бог здоровья. Он хоть в 2008 на бронзу наскрёб. А этот персонаж пока что в уши льёт красиво и лично у меня отношение к нему неоднозначное...Посмотрим какой будет результат. Уж прошу без обид.
Ответaepro
Да что ж Вы всё Андрей Николаича забыть не можете, ну не вышло и дай бог здоровья. Он хоть в 2008 на бронзу наскрёб. А этот персонаж пока что в уши льёт красиво и лично у меня отношение к нему неоднозначное...Посмотрим какой будет результат. Уж прошу без обид.
А забыть Андрея Николаевича нам будет очень трудно... Он очень постарался! Ему удалось то, что до этого не получалось ни у кого: слить клуб в низший дивизион! Такое не забывается... Уж, каких только странных коучей не было у руля Динамо, но Кобелев всех переплюнул! С довольно приличным составом вылетел, у многих конкурентов были хуже... Да, ещё трусливо сбежал за три тура до конца, когда понял чем запахло....
Денисов-Зотов

и вперед выдвинуть Сапету,вот тогда центр полузащиты у Динамо будет бомбовый
По игре: в общем очень слабо,кроме шведа хвалить не кого,при стандартах пожар,подборов ни в защите,ни в атаке,Шунин в своём обычном нервном состоянии,Панченко во втором тайме ни одной точной передачи!
По игре: в общем очень слабо,кроме шведа хвалить не кого,при стандартах пожар,подборов ни в защите,ни в атаке,Шунин в своём обычном нервном состоянии,Панченко во втором тайме ни одной точной передачи!
Швед - это худшее, что случалось с обороной Динамо когда-либо.
Калита, купи очки!!! Игрок один играет на отскоке, в штрафной , это при том что в игре пауза и можно всех игроков разобрать!!! И это по твоему мы были готовы, просто у них хорошо штрафной получился?! Алёша)))
Зенит 2 как был в пердиве так тут и будет до конца а Динамо Москва в след сезоне в рпфл, к бабке не ходи, потому что кто не может просто выйти выше а у кого нет на это средств
Зачем уходить,если платят; )
Не нужен Деньгисов Динамо-в зинит его...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости