1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канте провел первую тренировку в «Челси»

Фото
0

Канте провел первую тренировку в «Челси»

Полузащитник Нголо Канте приступил к работе с «Челси».

Хавбек, нынешним летом перешедший в лондонский клуб из «Лестера», провел первую тренировку с новыми партнерами по команде.

«Челси» в настоящее время готовится к сезону в США.

Фото: официальный сайт «Челси»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не плохо загорел за лето.
Нголо Макелеле
ОтветRe$pekt
Нголо Макелеле
нголо кантеле)
да вот их тренировка
https://www.youtube.com/watch?v=gXs8222C3Oo
Терри, Коста и Канте
Время покажет злые языки умрут
думаю Лукаку покупать Челси не собирается. Команда не играет в евро кубках и держать вместе с Костой нападающего уровня Лукаку не серьезно. К тому же у Эвертона новый богатый хозяин. Так же не думаю что арсеналу нужен Марез. Нападающего он не заменит а на правом фланге есть кому играть. Серьезные покупки способны делать МЮ и МС
Верю что он крутой. Не понимаю почему за него не было месива на рынке, МЮ он бы подошёл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости