1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рабочие устроили забастовку у стадиона в Калининграде из-за многомесячных задержек зарплаты

0

Рабочие устроили забастовку у стадиона в Калининграде из-за многомесячных задержек зарплаты

Сотрудники компании «РосСпецСтрой», занятые на строительстве стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде, устроили забастовку.

Около ста человек пожаловались на многомесячные задержки зарплаты, половина рабочих уже уволилась, не дожидаясь выплат. Рабочие уже обратились в прокуратуру.

Общий объем задолженности составляет несколько миллионов рублей, на счету компании всего 1,5 миллиона, из которых около 900 тысяч должны быть затрачены на выплату налогов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все, что нужно знать о России #прямосейчас. Так государство относится к людям, что компании-должнику, чтобы не быть оштрафованной, нужно заплатить налоги, а не долги по зарплате. А на людей всем насрать.
Все, что нужно знать о России #прямосейчас. Так государство относится к людям, что компании-должнику, чтобы не быть оштрафованной, нужно заплатить налоги, а не долги по зарплате. А на людей всем насрать.
Довело до такого состояния компанию тоже государство? Все что нужно знать о российском бизнесе #прямосейчас, это как доводить компанию до состояния, когда в бюджете только на выплату налогов денег остается.
Все, что нужно знать о России #прямосейчас. Так государство относится к людям, что компании-должнику, чтобы не быть оштрафованной, нужно заплатить налоги, а не долги по зарплате. А на людей всем насрать.
Вы вообще об очередности платежей при открытии картотеки по счету что-то знаете? К чему этот пропагандистский вброс?
Ну вы там держитесь парни!
Ответзаблокированному пользователю
Ну вы там держитесь парни!
Я могу понять когда россияне с удовольствием используют эту фразу. Но украинцы...

Ну в чем перемога то? В том что украинские бабушки (они же украинские, в Крыму то?!) не получат увеличение? Так чему вы радуетесь?

Во вторых-минимальная пенсия на которую жаловалась 8 тысяч, а средняя 11,5. На Украине полторы вроде средняя? В чем перемога?

В третьих речь шла о том что индексировать не будут, то есть сейчас пенсия в России больше чем на Уркиане раза в 3, без индексации такой же и останется, а не станет больше раза в 4. В чем перемога?

В четвертых. В чем перемога когда ПФ Украины банкрот и на половину финансируется из бюджета. потому что денег нет. Денег нет не то что на индексацию, денег нет (если опять кредит не выпишут) чтобы платить в прежнем обьеме? Тут в чем перемога?

И таки сколько у Алькатраза тут акков? 3? 4?
Ответзаблокированному пользователю
Ну вы там держитесь парни!
Я всегда думал что шутка сказанная дважды становится просто глупостью
Человек понимающий , что происходит:

1. Укргость

2. Белоленточник

3. Абама

4. Эрдоган чмо...

Упс... 4 пункт велено временно вычеркнуть
Ответзаблокированному пользователю
Человек понимающий , что происходит: 1. Укргость 2. Белоленточник 3. Абама 4. Эрдоган чмо... Упс... 4 пункт велено временно вычеркнуть
5 - школьник или великовозрастный диванный эксперт , что ни разу не сталкивался со строительством.

В субподрядных организациях долги по налогам практически всегда есть , и ни Обама , ни Путин в этом не виноваты , просто жрёт руководство конкретных организаций в одно лицо всегда много , зачастую создавая проблемы с подобными выплатами зарплат
Ответзаблокированному пользователю
5 - школьник или великовозрастный диванный эксперт , что ни разу не сталкивался со строительством. В субподрядных организациях долги по налогам практически всегда есть , и ни Обама , ни Путин в этом не виноваты , просто жрёт руководство конкретных организаций в одно лицо всегда много , зачастую создавая проблемы с подобными выплатами зарплат
Оу оу..Это же укрогость, а ты ему про субподряд
Да сразу было понятно что будет такой же кидок, как и с Сочи. У меня бухариков местных полными самолетами на строительство Олимпиады возили. И кинули в конце на 150-200 тыс каждого. И тут такая же история будет.
Да сразу было понятно что будет такой же кидок, как и с Сочи. У меня бухариков местных полными самолетами на строительство Олимпиады возили. И кинули в конце на 150-200 тыс каждого. И тут такая же история будет.
++ моему родственнику 300к должны 3 год) никто никогда не отдаст
"никогда такого не было у нас , и вот опять"
пошла цепная реакция..дальше будет круче
Ответalkattrazz
пошла цепная реакция..дальше будет круче
Не надейся.))
Ответalkattrazz
пошла цепная реакция..дальше будет круче
Комментарий скрыт
блин кто не закрыл вольер? уткинавсегда вырвался... теперь долго ловить придется
Все сюда!!! тут утканавсегда пытается прыгнуть выше своей жоpы
Порой хочется плюнуть в рожу юзеру "уткинавсегда"
Самое интересное то, что по федеральным телеканалам не слово об этом не скажут. Зато раскажут, что там сказал Кличко или же Савченко, что происходит в Армении или Сирии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости