1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» выкупил Игуаина у «Наполи» за 90 млн евро

0

«Ювентус» выкупил Игуаина у «Наполи» за 90 млн евро

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин продолжит карьеру в «Ювентусе».

Туринцы активировали опцию выкупа 28-летнего аргентинского форварда за 90 миллионов евро.

Эту сумму «Ювентус» выплатит двумя равными траншами в течение двух сезонов (2016/17, 2017/18).

Контракт Игуаина с «Ювентусом» рассчитан до лета 2021 года.

Ранее сообщалось, что футболист будет получать в Турине 7,5 миллиона евро в год.

Напомним, Игуаин перешел в «Наполи» из «Реала» летом 2013 года за 37 миллионов евро. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Игуаин перешел в «Ювентус». Все, что нужно знать о самом дорогом трансфере Италии

«Подлый Игуаин». Фаны «Наполи» реагируют на самый громкий трансфер в серии А

Да, он столько и стоит14%Ювентус
Нет, футбол сошел с ума86%Наполи
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: StepJuve

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор не верю в эти цифры )
Ответiloveju
До сих пор не верю в эти цифры )
А ты тоже кукарекал о якобы "лучшем" менеджменте европы? )))
Поздравляю болел юве, теперь вы мешок официально))
И что самое любопытное, люди жалуются мол Юве кого-то грабит... он наоборот, взял и инвестировал в Итальянский футбол 90 миллионов, т.е. это и Наполи хорошие деньги для усиления, а сам Наполи тоже потратит их на Италию, так что все ОК.
ОтветAlessio80
И что самое любопытное, люди жалуются мол Юве кого-то грабит... он наоборот, взял и инвестировал в Итальянский футбол 90 миллионов, т.е. это и Наполи хорошие деньги для усиления, а сам Наполи тоже потратит их на Италию, так что все ОК.
Наполи пока на Голландию и Францию их тратит
ОтветAlessio80
И что самое любопытное, люди жалуются мол Юве кого-то грабит... он наоборот, взял и инвестировал в Итальянский футбол 90 миллионов, т.е. это и Наполи хорошие деньги для усиления, а сам Наполи тоже потратит их на Италию, так что все ОК.
Все бы ничего , только вот болельщики Ювентуса сами постоянно жалуются , что Бавария грабит конкурентов. И не один не напишет , что Бавария инвестирует в немецкий футбол.
90 мультов за Суареса - я бы понял ещё.

90 мультов за Агуэро - тоже бы нашёл объяснения.

90 мультов за Игуаина - это полный ахтунг!!!

Даже 130 за Погба не вызывают у меня такого удивления
Ответminato11
90 мультов за Суареса - я бы понял ещё. 90 мультов за Агуэро - тоже бы нашёл объяснения. 90 мультов за Игуаина - это полный ахтунг!!! Даже 130 за Погба не вызывают у меня такого удивления
А чем Агуеро лучше Гонсало? В Сборной Гонсало намного лучше выглядит например. В своём чемпионате тоже забил много. К тому же Кун часто ломается. В связке с Дибалой думаю отлично проявит себя.
Ответminato11
90 мультов за Суареса - я бы понял ещё. 90 мультов за Агуэро - тоже бы нашёл объяснения. 90 мультов за Игуаина - это полный ахтунг!!! Даже 130 за Погба не вызывают у меня такого удивления
Игуаин в прошлом сезоне был на уровне Суареса. Он забил 36 мячей за Наполи! А если бы не дурацкая дисква все 40 мог бы. Почему на Копе в основе был Игуаин было очевидно, хотя в сборной все так же не айс. А Юве почти гарантировал себе победу в СерииА.
Раньше мы только и слышали, что Юве не может позволить себе того-то и того-то из-за его стоимости. Теперь жалуемся, что потратили 90 млн за, в принципе, топа! Ребята, определитесь уже, чего вы хотите?
ОтветGuinness
Раньше мы только и слышали, что Юве не может позволить себе того-то и того-то из-за его стоимости. Теперь жалуемся, что потратили 90 млн за, в принципе, топа! Ребята, определитесь уже, чего вы хотите?
Нас уже приучили к дёшево и качественно, вот и жалуемся ))
ОтветGuinness
Раньше мы только и слышали, что Юве не может позволить себе того-то и того-то из-за его стоимости. Теперь жалуемся, что потратили 90 млн за, в принципе, топа! Ребята, определитесь уже, чего вы хотите?
Хотим адекватной трансферной политики! Дибала за 32 - ок! Бугагин за 90 - что за нах?
Ничем, кроме личного желания Элканна, такой трансфер объяснить нельзя. Не верю, что Маротта, Аньелли и Паратичи сами решились бы отдать 90 млн. за Игуаина. Это просто нереально.
Ответзаблокированному пользователю
Ничем, кроме личного желания Элканна, такой трансфер объяснить нельзя. Не верю, что Маротта, Аньелли и Паратичи сами решились бы отдать 90 млн. за Игуаина. Это просто нереально.
Они могут в течении 2-х лет это выплачивать, да еще это возможность оставить Погба в у себя
Ответзаблокированному пользователю
Ничем, кроме личного желания Элканна, такой трансфер объяснить нельзя. Не верю, что Маротта, Аньелли и Паратичи сами решились бы отдать 90 млн. за Игуаина. Это просто нереально.
Это один из немногих доступных топ нападающих, а руководство хочет ЛЧ. Стадион построили, чего еще хотеть?
Не знаю, как-то напрягает меня этот трансфер, даже если и Погба останется. Ясно, что для "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" из теоретически доступных существует всего несколько вариантов эквивалентных Игуаину, но.. будь он помоложе годика на 2, это еще можно было бы назвать адекватным трансфером, а так пока скептически отношусь к этому переходу.
ОтветRoderik
Не знаю, как-то напрягает меня этот трансфер, даже если и Погба останется. Ясно, что для "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" из теоретически доступных существует всего несколько вариантов эквивалентных Игуаину, но.. будь он помоложе годика на 2, это еще можно было бы назвать адекватным трансфером, а так пока скептически отношусь к этому переходу.
да напрягает не сам Игуаин,а цена.какие нахер 90 лямов!
да напрягает не сам Игуаин,а цена.какие нахер 90 лямов!
Это дороже суареса, это рядом с роном и бэйлом
Глядишь через 10 лет столько уже придётся платить за футболиста уровня Дзюбы
Ответdeca-trik07
Глядишь через 10 лет столько уже придётся платить за футболиста уровня Дзюбы
90 мил. за Дзюбу)Улыбнуло.
Юве знает, что это один из последних сезонов, когда можно потянуть на победу в ЛЧ. Состав сильно состарится через год-два, тогда тратиться надо будет еще больше, и не факт, что сыграет.

Вообще, можно только порадоваться росту Юве. Я помню, Маротта еще в начале пути обещал, что будут постепенно эволюционировать, и сам блестяще воплощает эту идею в жизнь. Ювентус дорос, чтобы купить игрока за 90 млн, он шел к этому после того вернулся. Я буду им симпатизировать.
Ну и состав Ювентус намутил за это окно, просто бомба!!! Держитесь Реал-Барса-Бавария!!! Теперь мы начнем разрушать этот футбольный мир!
Ну и состав Ювентус намутил за это окно, просто бомба!!! Держитесь Реал-Барса-Бавария!!! Теперь мы начнем разрушать этот футбольный мир!
ахаха

клоун
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости