1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Грасия: «С такой поддержкой мы должны занимать только первое место»

0

Хавьер Грасия: «С такой поддержкой мы должны занимать только первое место»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия высказался в преддверии нового сезона.

– Чего ждать болельщикам от «Рубина»?

– Можно говорить много. Будем много работать, чтобы порадовать болельщиков. С такой поддержкой мы должны занимать только первое место. Тут не поймут даже второе.

– Как удалось заманить в Казань Алекса Сонга?

– Все игроки, которые присоединились к команде сейчас, приехали в Казань, потому что верят в проект, который строится здесь. Они пришли в хороший клуб.

– Что думаете о новой форме?

– Мне очень нравится. И цвета, и дизайн. Но самое главное – то, что внутри, – сказал Грасия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я повторюсь, но в этом сезоне попадание в еврокубки будет удовлетворительным результатом
Я повторюсь, но в этом сезоне попадание в еврокубки будет удовлетворительным результатом
Хорошим скорее
Авансов раздали прилично конечно ,но все же есть опасения что в первый сезон все будет не так уж оптимистично . Первые игры точно дадут ответ насколько команда готова к сезону ,видна будет схема игры в физическом и тактическом плане ,единственно что вселяет оптимизм что Метшин за что берётся то доводит до хорошего результата .
ОтветVlad RK
Авансов раздали прилично конечно ,но все же есть опасения что в первый сезон все будет не так уж оптимистично . Первые игры точно дадут ответ насколько команда готова к сезону ,видна будет схема игры в физическом и тактическом плане ,единственно что вселяет оптимизм что Метшин за что берётся то доводит до хорошего результата .
Насчет Метшина полностью согласен! А в этом сезоне хорошим результатом будет попадание в ЕвроКубки
Интересный "проект" получается в Казани, любопытно будет посмотреть. Желаю удачи и поменьше судейских ошибок.
ОтветDizzod
Интересный "проект" получается в Казани, любопытно будет посмотреть. Желаю удачи и поменьше судейских ошибок.
Было уже два интересных в анжи и динамо. Посмотрим что здесь будет.
Благодаря именно таким людям где-то в глубине души еще живет надежда, что наш футбол еще не совсем потерян. И да - не только с такой поддержкой, но и с такими классными игроками нужно бороться за 1 место!
Желаю не перегореть до начала чемпионата. Столько лестных слов в адрес команды сказано.
КУПИЛ БИЛЕТЫ НА 1 АВГУСТА!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ НАЧАЛО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ ЛЮБИМОГО КЛУБА НАД АМКАРОМ!!!
ОтветРамон
КУПИЛ БИЛЕТЫ НА 1 АВГУСТА!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ НАЧАЛО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ ЛЮБИМОГО КЛУБА НАД АМКАРОМ!!!
а че не абик
Первое место после первого круга будет норм, а там на волевых к чемпионству.
Малага у нас может и не прокатить... Запал, конечно, нравится, но как оно в наших реалиях будет.... вот то-то и оно...
ОтветOperaSinger-SM
Малага у нас может и не прокатить... Запал, конечно, нравится, но как оно в наших реалиях будет.... вот то-то и оно...
Боаш и покруче команды выводил в более крутых турнирах на верх. Однако - его в прошлом сезоне в нашей лиге прокатили. Поглядим, я за сильные клубы и соперничество в РФПЛ.
Кстати, они сделали правильный шаг, взяли игроков с опытом, в том числе и на международном уровне + молодежку из Локо. Парни должны расти вверх при таком тренере и с таким составом. Интересно посмотреть, как Гарсии удастся решить задачу по легионерам на поле.
Кто-то хочет 1 место, кто-то приемлимым считает зону еврокубков. Истина скорее где-то посередине. Думается мне логичным 3 место. И это будет здорово на самом деле для 1 сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости