1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яровинский опроверг информацию об интересе ЦСКА к вингеру «Османлыспора» Умару

0

Яровинский опроверг информацию об интересе ЦСКА к вингеру «Османлыспора» Умару

Руководитель селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский опроверг информацию о предложении по нигерийцу Амину Умару из «Османлыспора».

«Мы не интересуемся нигерийским нападающим Амином Умаром из «Османлыспора». Это все утки», — сказал Яровинский.

Впервые об интересе ЦСКА к Умару сообщалось в мае. Сегодня появилась информация о том, что армейцы сделали турецкому клубу предложение в размере 3 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ДА ПОШЛИ ВЫ К ЧЁРТУ!!! Стадион уже построен, где деньги за Мусу? Почему нельзя хотя бы сколько нибудь с этой суммы потратить на хорошего игрока???? Ну честно, уже нервов не хватает!!!!!!
Ответpodolsk_001
ДА ПОШЛИ ВЫ К ЧЁРТУ!!! Стадион уже построен, где деньги за Мусу? Почему нельзя хотя бы сколько нибудь с этой суммы потратить на хорошего игрока???? Ну честно, уже нервов не хватает!!!!!!
А вы будете вместо гинера кредит за стадион возвращать?)
Ответpodolsk_001
ДА ПОШЛИ ВЫ К ЧЁРТУ!!! Стадион уже построен, где деньги за Мусу? Почему нельзя хотя бы сколько нибудь с этой суммы потратить на хорошего игрока???? Ну честно, уже нервов не хватает!!!!!!
"Команда укомплектована." Бабаев
Критиковал Яровинского не раз, и снова сделаю это. Много ума не надо,что бы у своего кореша по агентской деятельности Орещука арендовать Ионова, да и к аренде Траоре видится мне лично Гинер к Рыболовлеву обращался. Олежка пока что только опровергает всю инфу,на этом его полномочия как бы,всё (с)
Критиковал Яровинского не раз, и снова сделаю это. Много ума не надо,что бы у своего кореша по агентской деятельности Орещука арендовать Ионова, да и к аренде Траоре видится мне лично Гинер к Рыболовлеву обращался. Олежка пока что только опровергает всю инфу,на этом его полномочия как бы,всё (с)
истово плюсую, тоже неоднократно писал, что этот Яровинский ничего, кроме раздражения не вызывает. Если не подписываем новых футболистов из-за финансовых проблем, то на кой чёрт клуб содержит бесполезного сотрудника? В противном случае, результатов его работы и "селекционного чуда" мы не наблюдаем.
Критиковал Яровинского не раз, и снова сделаю это. Много ума не надо,что бы у своего кореша по агентской деятельности Орещука арендовать Ионова, да и к аренде Траоре видится мне лично Гинер к Рыболовлеву обращался. Олежка пока что только опровергает всю инфу,на этом его полномочия как бы,всё (с)
А кто будет Алиева в аренду пристраивать)))
Такое впечатление что он гордится тем что ЦСКА не интересуется тем или иным игроком... И так который год уже
денег нет,но мы держимся....пока что
О, вот Яровинский и отработал свою зарплату. Он ведь опровержениями у нас в клубе занимается, я правильно понял?
Яровинский в ЦСКА работает, только чтобы опровергать информацию об интересе
Ну и правильно. Зачем нам футболисты?
Ребят Вы как в первый раз... Так же каждый год! Никого не подпишем,команда укомплектована.
ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ
Руководство клуба действительно считает ,что продав одного из ключевых игроков и не заменив его команда не потеряет в качестве?Даже с Мусой всем было понятно что нужен еще форвард,а теперь и Мусы нет и трансферов нет,а впереди ЛЧ,ужас..._
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости