7

Спонсором «Шинника» стал строительный холдинг «Агрострой»

У ярославского «Шинника», выступающего в ФНЛ, появился спонсор.

Им стал крупный строительный холдинг «Агрострой». Его директором является кандидат в депутаты Госдумы от Ярославской области Андрей Воробьев.

«Переговоры о большом, серьезном сотрудничестве велись уже давно. Андрея Анатольевича можно назвать давним другом нашей команды. Не так давно мы встречались в расширенном составе: вместе с нами проблемы клуба обсуждал Анатолий Иванович Лисицын, представитель Ярославской области в Совете Федерации.

Тогда мы все вместе обозначили главные направления сотрудничества, определили, какая помощь требуется команде в первую очередь. И вот теперь я рад объявить, что достигнута окончательная договоренность: Андрей Воробьев и компания «Агрострой» будут помогать ярославскому «Шиннику».

Лично я возлагаю на это сотрудничество большие надежды. Тем более что уже есть первые результаты: благодаря помощи наших новых партнеров команда сумела отправиться в Астрахань на выездную игру первенства ФНЛ», — заявил генеральный директор клуба Валерий Фролов.

Воробьеву также предложили войти в состав совета директоров клуба.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нифига себе компанию назвали...
пффф после выборов бросит клуб
По количеству зрителей на трибунах видно, вест народ на хоккей ушел, весь этот цирк в руководстве терпеть уже никто не собирается
новый и единственный
сумма!!!!!!на сколько можем рассчитывать?!!!!
Коммуниста Воробьёва знатно в Ярославле нагнули)
А если бы не нашли, то в Астрахань никто бы не полетел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем