1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Песков: «Было бы странно, если бы Путин включал режим ручного управления по стройке одного «Крестовского»

0

Дмитрий Песков: «Было бы странно, если бы Путин включал режим ручного управления по стройке одного «Крестовского»

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, прокомментировал ситуацию со строительством стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге.

«Было бы, наверное, странно, если бы президент включал режим ручного управления по стройке одного отдельно взятого стадиона.

Безусловно, процесс подготовки к ЧМ-2018 находится под достаточно плотным контролем главы государства. Это очень объемный, большой проект, но это проект, который включает в себя не стройку одного стадиона, а целый ряд очень важных объектов.

Что касается «Крестовского», там есть заказчики, есть подрядчики, есть городская администрация — вот именно они и занимаются урегулированием всех проблем», — заявил Песков.

Стадион «Зенита» опять дорожает. Что творится?

Самая бесконечная стройка российского футбола

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Стадион Зенит
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поэтому Путин включил режим дурака
Ответdmitriy1981
Поэтому Путин включил режим дурака
закрой хайло свое кастрюлеголовый
Это позорище, когда строительство стадиона курирует лично президент!

Банановая республика...
ОтветBarceal
Это позорище, когда строительство стадиона курирует лично президент! Банановая республика...
Как бы в новости написано совершенно противоположное, или вам лишь бы кукарекнуть, а смысл особо не важен?
ОтветBarceal
Это позорище, когда строительство стадиона курирует лично президент! Банановая республика...
Простите, у вас белая ленточка из жопы торчит
Дмитрий "ничегонезнаюничегоневидел" Песков
Было бы странно, если бы Путин пресёк коррупцию и позволил достроиться стадиону вовремя и без адских распилов.
песков опять ахинею несет там не конфликт заказчика с подрядчиком а чистая уголовщина в особо крупных размерах хотя пукин как всегда что касается его друзей нем и слеп
Ответserpet
песков опять ахинею несет там не конфликт заказчика с подрядчиком а чистая уголовщина в особо крупных размерах хотя пукин как всегда что касается его друзей нем и слеп
Где Путин , там Петров!)) ПП. Я знал!))
Конечно, странно было бы. КОГДА ЕГО ДРУЗЬЯ СТРОЯТ И ВОРУЮТ.
Ответarbalet
Конечно, странно было бы. КОГДА ЕГО ДРУЗЬЯ СТРОЯТ И ВОРУЮТ.
А он, такой белый и пушистый и не знает поди.
было бы странно если бы прокуратура начала заводить уголовные дела на друзей путина
А никто и не требует, чтобы президент Путин включал режим ручного управления по стройке одного отдельно взятого стадиона. Путин как президент должен навести порядок, а не позволять чиновникам и олигархам грабить народ и Россию вместе с ним.
Ответзаблокированному пользователю
А никто и не требует, чтобы президент Путин включал режим ручного управления по стройке одного отдельно взятого стадиона. Путин как президент должен навести порядок, а не позволять чиновникам и олигархам грабить народ и Россию вместе с ним.
Если он за это возьмется, то до завтра не доживет)
Ответзаблокированному пользователю
А никто и не требует, чтобы президент Путин включал режим ручного управления по стройке одного отдельно взятого стадиона. Путин как президент должен навести порядок, а не позволять чиновникам и олигархам грабить народ и Россию вместе с ним.
16 лет он занимается прямо противоположными вещами
А не странно, что Путин, переписав и истолковав Конституцию под себя, торчит на троне уже третий срок и собирается торчать там до смерти?

А экономика, загнувшаяся при первых признаках снижения цен на нефть, при том, что дикие сверхдоходы от высоких цен шли не на развитие, а на строительство вилл и прочих шубохранилищ, - это не странно?

А закатка в асфальт любой оппозиции, любого возражения - от жульничества на выборах до убийств знаковых фигур - это вот не странно?
Ответзаблокированному пользователю
А не странно, что Путин, переписав и истолковав Конституцию под себя, торчит на троне уже третий срок и собирается торчать там до смерти? А экономика, загнувшаяся при первых признаках снижения цен на нефть, при том, что дикие сверхдоходы от высоких цен шли не на развитие, а на строительство вилл и прочих шубохранилищ, - это не странно? А закатка в асфальт любой оппозиции, любого возражения - от жульничества на выборах до убийств знаковых фигур - это вот не странно?
Лайкну, надеюсь не посадят
«Что касается «Крестовского», там есть заказчики, есть подрядчики, есть городская администрация — вот именно они и занимаются ... строительством самого масштабного памятника коррупции в истории», — заявил Песков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем