1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханс-Йоахим Ватцке: «Боруссия» завершила трансферную кампанию»

0

Ханс-Йоахим Ватцке: «Боруссия» завершила трансферную кампанию»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что болельщикам клуба не стоит ждать новых приобретений в это трансферное окно/

«До конца трансферного окна «Боруссия» больше никого не подпишет. У нас и так слишком много футболистов на данный момент.

Мы не будем подписывать ключевых игроков, которые недавно выиграли Лигу чемпионов с «Реалом».

Мы не можем позволить себе залазить в долги, мы должны следить за тем, чтобы наше финансовое состояние было стабильным», — сказал Ватцке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: BELANOV88
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось просто поаплодировать! Классную банду собрали
Мы не будем подписывать ключевых игроков, которые недавно выиграли Лигу чемпионов с «Реалом».

это он о ком?
Ответзаблокированному пользователю
Мы не будем подписывать ключевых игроков, которые недавно выиграли Лигу чемпионов с «Реалом». это он о ком?
Гарет Бейл, криштиано, Тони крос и др.
Ответзаблокированному пользователю
Мы не будем подписывать ключевых игроков, которые недавно выиграли Лигу чемпионов с «Реалом». это он о ком?
О хомяке Хамесе наверно.
Атака огонь,защита не айс
В центральном спортивном СМИ в новостях - "залазить". Интересно, редакторы этого сайта настолько себя не уважают или просто не знают русский язык?

Профессионализм начального уровня становится все дальше от СМИ. Позорище
Грамотный менеджмент
Да и так норм летнюю селекцию провели.Должны дать бой Баварии в бундеслиге за чемпионство
Похлопаем же великолепному менеджменту!
"ЗАЛАЗИТЬ В ДОЛГИ"....
Все нормальные люди будут переживать за БД!
Боруссия сбагрила калек и игрока который теряется в топовых матчах и купила всех молодых топов, а что у Боварки, поломанная защита, старперные фланги и физручок на тренерской скамейки:))) Тут все очевидно же, Новиков будет ныть весь сезон:)) Хотя он и так всю жизнь плачет:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости