1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Теперь я играю за Моуринью»

0

Уэйн Руни: «Теперь я играю за Моуринью»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни ожидает, что в новом сезоне будет играть на позиции 10-го номера.

«Это практически роль свободного художника, и я в восхищении от возможности играть здесь. Тренер говорил, что я буду играть 10-го номера. Теперь я должен над этим поработать, чтобы оказываться в правильном положении и забивать голы.

Я забивал голы на протяжении всей своей карьеры, и я не сомневаюсь в своем бомбардирском таланте. Надеюсь, в предстоящем сезоне буду делать это снова.

Мне нравится принимать активное участие в игре, и теперь я играю за Жозе, который сразу же дал понять, что его не пугает, когда атакующие игроки отходят глубоко назад при желании.

Это иной стиль игры, иной тренер, иные идеи, и если я смогу использовать свое мастерство на благо команды, уверен, тогда я буду создавать моменты и забивать голы», — сказал Руни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим
Будет на ибру пасовать, стало быть, а не сам на острие. Логично
Уэйн с Иброй будут по отцовски наклонять всяких пуховиков и плешивых пепов.
Играть роль десятого центнера
Если раньше МЮ бегал за Руни,сейчас все наоборот)
Как же вовремя вышла статья Лукомского об Ибрагимовиче в МЮ. Ибрагимович - не игрок штрафной площади, он постоянно опускается назад за мячом, участвует в комбинациях, любит бить издалека, врываться в штрафную из глубины. Руни такой же. Для качественного футбола Моуриньо нужен будет только один из них. Либо провал обоих, когда они будут оба на поле.
А Ибрагимовича тогда зачем брали?? Мячи Руни подтаскивать?Угловые,штрафные ещё потянешь,а скоростёнка уже не та,да и по-моему в весе перебор,разве за лишний вес в АПЛ не наказывают? А пешком у нас Широков ходил,тоже в полузащите,сейчас завязывает с футболом,может и тебе пора.
Хорошие слова Руни молодец!!! Они ещё на пару с Матой и Жозе приведут МЮ к победе!!!!
ОтветAHXEH
Хорошие слова Руни молодец!!! Они ещё на пару с Матой и Жозе приведут МЮ к победе!!!!
В Чемпионшипе!
Жозе его еще в Челси хотел. Руни пахарь, которые так нужны Моу. Посмотрим как оно выйдет в результате...
За хозяина. Правильно. Ав-ав!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости