1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «Промес достоин зарплаты три миллиона евро в год»

0

Сергей Юран: «Промес достоин зарплаты три миллиона евро в год»

Бывший форвард сборной России Сергей Юран прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Спартака» Куинси Промес хочет добиться повышения зарплаты до 3 миллионов евро в год.

«Промес доказывает на поле свое лидерство, являясь определяющим футболистом клуба. На данный момент я не вижу в составе «Спартака» футболиста, который смог бы заменить Промеса.

Промес просит повысить ему зарплату до 3 миллионов евро – он достоин этих денег. Человек каждый сезон забивает больше 10 мячей и является опорным игроком команды. Есть некоторые игроки, которые даже на поле не выходят, но получают половину от этой суммы», — сказал Юран.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Флорентиец
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он гораздо большего достоин. Федун - не скупись!!!
При соотношении Кокорин-Промес, последний должен получать 6-9 млн. $
Ответdegovtsov85
При соотношении Кокорин-Промес, последний должен получать 6-9 млн. $
А при соотношении с Денисовым(4 млн) ?
Ответdegovtsov85
При соотношении Кокорин-Промес, последний должен получать 6-9 млн. $
6-9????....10-15!)))))
Сплавить Граната и поднять Промесу з/п.
Однозначно! У лучшего игрока должна быть лучшая зарплата.
Есть некоторые игроки, которые даже на поле не выходят, но получают половину от этой суммы.

----------------------------

Это говорит только о том, что нужно избавляться от таких "работников".

А вовсе не о том, чтобы удваивать зарплаты другим.
Есть некоторые игроки, которые даже на поле не выходят, но получают половину от этой суммы. ---------------------------- Это говорит только о том, что нужно избавляться от таких "работников". А вовсе не о том, чтобы удваивать зарплаты другим.
Это говорит о том, что нужно избавляться от таких работников, дабы повышать зарплаты другим.
Ответnortherner
Это говорит о том, что нужно избавляться от таких работников, дабы повышать зарплаты другим.
В "Спартаке" не станут повышать зарплаты бесконечно.

Это не "Зенит" и не "Анжи" времён керимовского безумия.
Вот, что значит не свои деньги платить. ))
ОтветOLD Apple52NN
Вот, что значит не свои деньги платить. ))
Да Федун тоже не свои платит
Наверное, единственный футболист нынешнего Спартака, который не затерялся бы в легендарном составе 90-х!!
Ответзаблокированному пользователю
Наверное, единственный футболист нынешнего Спартака, который не затерялся бы в легендарном составе 90-х!!
Думаю, что он бы там просто феерил.
Это не условие,а способ заработать,этот сезон для Квинси последний. Нужно грамотно прописать отступные и поднять ему оклад,вот и все проблемы.
"А компот?"©. Антошка и больше заслужил. Какой-то фернандо уже 3 получает, хотя ничего не сделал.
Вот будет играть, как Кокорин, тогда пусть и просит повышение зарплаты.
ОтветКа Ман
Вот будет играть, как Кокорин, тогда пусть и просит повышение зарплаты.
👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости