1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ловчев: «Похоже, Дзюба потерял место в стартовом составе «Зенита»

0

Ловчев: «Похоже, Дзюба потерял место в стартовом составе «Зенита»

Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев, ныне работающий футбольным экспертом, поделился мнением об игре «Зенита» в преддверии нового сезона.

«Тренер поменялся, есть изменения в структуре игры, но при этом российские игроки остаются, есть молодежь, с которой Луческу может работать. И потом, в отличие от ЦСКА, «Зенит» не ограничен в деньгах. Кого-то из иностранцев перед сезоном они обязательно купят.

Обращаю внимание на Кержакова – вижу, что он очень старателен. У него есть скорость, нацеленность на ворота. И у меня впечатление, что Дзюба потерял место в стартовом составе. Прошлый сезон у «Зенита» получился неудачным. Поэтому клуб сделает все, чтобы стать чемпионом или по крайней мере выйти в Лигу чемпионов», – сказал Ловчев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: bombardir.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у него впечатление.. сезон даже не начался, а у него уже впечатление
Ответзаблокированному пользователю
у него впечатление.. сезон даже не начался, а у него уже впечатление
Ну он же ЭКСПЕРТ!
Кто потерял место в составе? Лучший Российский бомбардир прошлого сезона в Зените? Сезон стартует и всё станет ясно, Дзюба в норме.
ОтветпппЁ
Кто потерял место в составе? Лучший Российский бомбардир прошлого сезона в Зените? Сезон стартует и всё станет ясно, Дзюба в норме.
Дзюба дерево сам ничего создать не может очень медленный
ОтветRomchik740
Дзюба дерево сам ничего создать не может очень медленный
откуда ты вылез...
Похоже старикан не знает, что последние два матча Дзюба из-за травмы пропустил.

Но выводы глобальные делать уже готов.
Халка нет, на его деревянную башку пока некому навешивать
Ловчев мелет все, что в голову взбредет. Тоже мне эксперт. А если ты эксперт, как бы с большой буквы , а не лепила, то должен был смотреть матч Зенит-Базель, где Чуба потянул мышцу. Именно потому пропустил две следующие игры. А этот ыксперд уже глобальные выводы строит. Я хохотался с него.......
Чемпионом?Зенит?да ну на х... Очередной бред.
Впечатление - дело неподсудное: сегодня одно, завтра - другое...
ОтветJulia_Lawyer
Впечатление - дело неподсудное: сегодня одно, завтра - другое...
)))))

хорошо сказано )
Керж и Дзюб - чемпион один тут.

Рад за Сашу - Вторая молодость ;)
Ловчев, как и остальные масковские ыксперты, считает сезон удачным, только если клуб выиграл чемпионат имени Мутко, но на деле Зенит выступил очень даже успешно в ЛЧ, что гораздо ценне купленного Гнидером чемпионства
Ответзаблокированному пользователю
Ловчев, как и остальные масковские ыксперты, считает сезон удачным, только если клуб выиграл чемпионат имени Мутко, но на деле Зенит выступил очень даже успешно в ЛЧ, что гораздо ценне купленного Гнидером чемпионства
не устал..сектант ??писать однотипную чушь и клевету?про СИНЮ свою напиши лучше..как пенальти покупали
Если-бы не лимит Дзюбы в Зените не было. Тот же Рандон куда предпочтительней выглядел.
Если-бы не лимит Дзюбы в Зените не было. Тот же Рандон куда предпочтительней выглядел.
у Рондона никакого стимула не было показывать лучшую игру в отличие от Дзюбы.

кроме того, Рондон был на вираж обижен, который орал кричалки, посвящённые Кержакову, после забитых Рондоном голов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости