1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сонг прибыл в расположение «Рубина»

0

Сонг прибыл в расположение «Рубина»

Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг прибыл в расположение «Рубина»

Сообщается, что в ближайшие дни 28-летний камерунец подпишет контракт с казанским клубом.

Ранее стало известно, что Сонг может достаться «Рубину» бесплатно.

Прошлый сезон футболист провел на правах аренды в «Вест Хэме».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Kuna Besenov
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин рвет все шаблоны этим летом! Я только надеюсь, что они про лимит не забыли. А то будет в итоге Сонг сидеть на лавке за каким-нибудь Кривоноговым....
ОтветWinterburn
Рубин рвет все шаблоны этим летом! Я только надеюсь, что они про лимит не забыли. А то будет в итоге Сонг сидеть на лавке за каким-нибудь Кривоноговым....
Не хотелось бы его видеть в Рубине,думаю и так будет сидеть на лавке. Не горят у него глаза,приехал мня себя великим игроком. Запросил у турецкого клуба з/п в 4 лимона,совсем охренел.В Рубине сильная конкуренция.
ОтветРустем 56
Не хотелось бы его видеть в Рубине,думаю и так будет сидеть на лавке. Не горят у него глаза,приехал мня себя великим игроком. Запросил у турецкого клуба з/п в 4 лимона,совсем охренел.В Рубине сильная конкуренция.
в Казани ему НЕ БУДУТ СТОЛЬКО ПЛАТИТЬ!!!! МАКСИМУМ В РАЙОНЕ 2-х евролямов будет получать!!!
Рахим итегез Казанга, Искандер СОНГатуллин ))))))))
Фенер (поправьте если ошибаюсь) отказался от него из-за требований по з/п. Понимаю, что не все лежит на поверхности, но то, что в Рубине его требования смогли удовлетворить звучит фантасмагорически. Видать хорошо в Казани шарфы с программками продаются)
Ответзаблокированному пользователю
Фенер (поправьте если ошибаюсь) отказался от него из-за требований по з/п. Понимаю, что не все лежит на поверхности, но то, что в Рубине его требования смогли удовлетворить звучит фантасмагорически. Видать хорошо в Казани шарфы с программками продаются)
поправляю ( как и просили)- не Фенер, а Галата))
Ответзаблокированному пользователю
Фенер (поправьте если ошибаюсь) отказался от него из-за требований по з/п. Понимаю, что не все лежит на поверхности, но то, что в Рубине его требования смогли удовлетворить звучит фантасмагорически. Видать хорошо в Казани шарфы с программками продаются)
Галатасарай, вроде
Ответsonikjunior
Он уже в футболке Рубина !!!!!!! http://cs7008.vk.me/v7008716/3126d/eAsn-evC-gQ.jpg
Так он с детства за Рубин)))
Допустим, если даже будет 10+15. Легионеры Рубина на сегодняшний день:1. Самбрано (new)2. Бауэр (new)3. Бергстрем4. Санчес (new)5. Цакташ6. Гёк7. Саму (new)8. Лестьен (new)9. Рочина (new)10. Девич.
Сонг станет 11-м в ротации игроков, на которых Грасия, похоже, рассчитывает. Это не считая Кверквелия, и Котуньо, которые, по-видимому в Казани не останутся.
Если будет 10+15, очевидно расстанутся с еще как минимум одним игроком: Геком, Эмилем, Цакташем или Девичем. Никого из этого квартета терять не хотелось бы.


Может, все-таки будет 4+7?
Допустим, если даже будет 10+15. Легионеры Рубина на сегодняшний день:1. Самбрано (new)2. Бауэр (new)3. Бергстрем4. Санчес (new)5. Цакташ6. Гёк7. Саму (new)8. Лестьен (new)9. Рочина (new)10. Девич. Сонг станет 11-м в ротации игроков, на которых Грасия, похоже, рассчитывает. Это не считая Кверквелия, и Котуньо, которые, по-видимому в Казани не останутся. Если будет 10+15, очевидно расстанутся с еще как минимум одним игроком: Геком, Эмилем, Цакташем или Девичем. Никого из этого квартета терять не хотелось бы. Может, все-таки будет 4+7?
отменили бы совсем этот гребанный лимит....
Допустим, если даже будет 10+15. Легионеры Рубина на сегодняшний день:1. Самбрано (new)2. Бауэр (new)3. Бергстрем4. Санчес (new)5. Цакташ6. Гёк7. Саму (new)8. Лестьен (new)9. Рочина (new)10. Девич. Сонг станет 11-м в ротации игроков, на которых Грасия, похоже, рассчитывает. Это не считая Кверквелия, и Котуньо, которые, по-видимому в Казани не останутся. Если будет 10+15, очевидно расстанутся с еще как минимум одним игроком: Геком, Эмилем, Цакташем или Девичем. Никого из этого квартета терять не хотелось бы. Может, все-таки будет 4+7?
c Гёком?! да ты с ума сошёл?)) это же легенда!!!
Коммент про лимит на легионеров и Грасию, не знающего про него
Похоже, что время физруков в Рубине наконец-то прошло.
Похоже, что время физруков в Рубине наконец-то прошло.
и это не может нас не радовать
ОтветРамон
и это не может нас не радовать
Лишь бы потом не обосрались бы.
Куплено иностранцев 7 , плюс Карадениз , Цакташ , Девич , плюс еще Бегстрем , ну а Квирквелию точно отдадут ! Из россиян кто будет железно играть это Рыжиков , Оздоев , Набиуллин , Ахметов (судя по сборам и вчерашнему матчу ) , Жемалетдинов , Канунников ! Есть варианты в центре с Бурлаком и флангом Устиновым , есть вариант с иностранцами в защите и россиянами в атакующей группе ! Лимит конечно полная хрень , поэтому будет ротация в зависимости от соперника ! Мое мнение из новичков на поле железное место в составе будут иметь только Сонг и Рочина !
ОтветShaeh
Куплено иностранцев 7 , плюс Карадениз , Цакташ , Девич , плюс еще Бегстрем , ну а Квирквелию точно отдадут ! Из россиян кто будет железно играть это Рыжиков , Оздоев , Набиуллин , Ахметов (судя по сборам и вчерашнему матчу ) , Жемалетдинов , Канунников ! Есть варианты в центре с Бурлаком и флангом Устиновым , есть вариант с иностранцами в защите и россиянами в атакующей группе ! Лимит конечно полная хрень , поэтому будет ротация в зависимости от соперника ! Мое мнение из новичков на поле железное место в составе будут иметь только Сонг и Рочина !
и Лестьенн
Ответvlom
и Лестьенн
Гарсия тоже, скорее всего
Главная мечта 2016 года -- уехать играть в Рубин
Закупается Рубин а бомбит у коней и бомжей))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости