1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» готова продать Матье за 10 млн евро

0

«Барселона» готова продать Матье за 10 млн евро

Защитник «Барселоны» Жереми Матье рассматривает возможность ухода из клуба.

По информации Le Parisien, 32-летний француз полагает, что с приходом Самюэля Умтити и Люка Диня его игровое время в предстоящем сезоне уменьшится.

«Барселона», в свою очередь, готова продать Матье за 10 миллионов евро.

Ранее стало известно, что защитником интересуются «Ливерпуль» и «Бешикташ», при этом турки предложили за Матье 7 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: BELANOV88
Источник: www.football-espana.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На этой ветке какой-то детсад сидит, который Барсу ненавидит. Ппц.
На этой ветке какой-то детсад сидит, который Барсу ненавидит. Ппц.
Когда в своё время Киев выворачивал Барсу наизнанку 7-0, болелы других команд относились к каталонцам нормально , с симпатией. А вот когда Бавария унижала баррсучью команду 7-0, все кричали добей их. Почему так ??? Что случилось с Барселоной за эти несколько лет?? Случился пепка со своим дыр-дыром. ФУТБОЛ стал превращаться в футзал. и это конечно всем не по нраву. ...Да , кстати, все призы Барсы взятые при допинговом карлике нужно сдать как добытые не по спортивному признаку.
Я , конечно, всё понимаю. Но, как можно за 10 лямов 32-летнего лавочника впаривать? Да, защитник неплохой, но он в возрасте.
Ответзаблокированному пользователю
Я , конечно, всё понимаю. Но, как можно за 10 лямов 32-летнего лавочника впаривать? Да, защитник неплохой, но он в возрасте.
это цена для клубов АПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Я , конечно, всё понимаю. Но, как можно за 10 лямов 32-летнего лавочника впаривать? Да, защитник неплохой, но он в возрасте.
Он пока стоит этих денег, с такой мощью и такую скорость иметь + он как то умудрился не потерять форму ,будучи не основным игроком, такие как Матье играют долго обычно, очень техничный и мощный игрок
Для Ливерпуля уже не актуально.
Вообще в Барсе он за два сезона добился больше чем в другой команде, а свои 20 лямов он отработал сполна, продать его за 10 это лучшее что может быть.

Он не воспитанник Барсы и завершать карьеру в Барсе не обязан.

Спасибо ему за красивый гол Реалу и более менее надежную оборону за два года.
посоны это тот, который мой реал унизил? ((
Бедняга Матьё, поверил ворам и бандитам из бчк, и два года назад совершил роковой переход, который поставил крест на его карьере.
Значит что если и вермален уйде. Еще защитники будут? Бартру зачем продали? Пуель захотел бонусов?
Продать надо либо его либо легенду вермалена, а то слишком много их собралось в барсе.
Не продадут его, Энрике говорил же
Зенит не спи!Это же второй Пюигренье!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости