1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» ведет переговоры с Матье

0

«Ливерпуль» ведет переговоры с Матье

«Ливерпуль» включился в борьбу за центрального защитника «Барселоны» Жереми Матье, на которого также претендует «Бешикташ».

По информации Le Parisien, «Ливерпуль» вступил в переговоры с представителями 32-летнего француза, чей контракт с каталонским клубом рассчитан до июня 2018 года.

«Бешикташ» между тем предложил за Матье 7 миллионов евро, однако сам игрок предпочел бы продолжить карьеру в чемпионате Англии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Le Parisien

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря, рассчитывал, что с приходом Клоппа у тебя по прет с трансферами, но пока что то нет.
Честно говоря, рассчитывал, что с приходом Клоппа у тебя по прет с трансферами, но пока что то нет.
М-да. Вроде и деньги не плохие на трансферы дали.
Честно говоря, рассчитывал, что с приходом Клоппа у тебя по прет с трансферами, но пока что то нет.
У кого у тебя, не очень понятно? И что значит попрет с трансферами?
продать шкртела что бы купить матье))

ох лол
Ответзаблокированному пользователю
продать шкртела что бы купить матье)) ох лол
Шкртел и Матьё ?!

ахах))

Шкртел это тот, от которого только на угловых есть толк ?! И который даже против игроков России шарахается ?

А Матьё это тот который съедает каждый раз Бензема ? И который Реалу забивает ?!
ОтветA.B.W.
Шкртел и Матьё ?! ахах)) Шкртел это тот, от которого только на угловых есть толк ?! И который даже против игроков России шарахается ? А Матьё это тот который съедает каждый раз Бензема ? И который Реалу забивает ?!
интересно если бы барса взяла стама в 37 лет,



он бы тоже у тебя каждый раз съедал бензему и каждый раз забивал реалу ?)



м?

хотя с вами сектантами спорить что об стенку горох
Клопп подписал Мане, Матипа и Кариуса, но не очень умные манки в комментариях обсуждают Зелинских, Маниннгеров и Чилуэллов
Клопп, пожалуйста, оставь его. Не нужен он.
Парни!!! Трансферов больше не будет! Юрген будет тянуть вверх молодежь! Это его стихия ! Его для этих целей и брали! Он строитель и готов построить красный дворец , вместо того чтобы сращу переезжать в готовый особняк! Пора набираться терпения! Да, мы уже долго ждем и если надо , то еще подожем! Значит у нас такой путь и такой период истории клуба! YNWA!!!!!
ОтветJohn Houlding
Парни!!! Трансферов больше не будет! Юрген будет тянуть вверх молодежь! Это его стихия ! Его для этих целей и брали! Он строитель и готов построить красный дворец , вместо того чтобы сращу переезжать в готовый особняк! Пора набираться терпения! Да, мы уже долго ждем и если надо , то еще подожем! Значит у нас такой путь и такой период истории клуба! YNWA!!!!!
Согласен на все 100%, задолбали нытики, топов им толпы подавай.
Лучше-бы Шкртела оставили
Лучше-бы Шкртела оставили
О Боже, нет.
Лучше-бы Шкртела оставили
вот только не надо ни Шкртела ни Лукаса)))) Ливерпулю надо двигаться вперед, а эти два персонажа как то слишком ярко олицетворяют бестрофейный период клуба.
Ливерпулю в усиление надо покупать молодых и перспективных защитников сборной России Игнашевича и братьев Березуцких.
Матье может и слева сыграть. На самом деле был бы неплохой страховкой для Морено и центральных защитников.
Матье талисман соперника если выходит на замену,если в старте то норм
Ответadequat thinker
Матье талисман соперника если выходит на замену,если в старте то норм
Полностью с тобой согласен))
Бешикташ предпочтительней будет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости