1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Поработать в структуре РФС? Я рассматриваю любые варианты продолжения карьеры»

0

Юрий Семин: «Поработать в структуре РФС? Я рассматриваю любые варианты продолжения карьеры»

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин поделился мнением о вариантах продолжения карьеры.

- Было бы интересно поработать в структуре РФС?

– Я рассматриваю любые варианты продолжения карьеры, которые связаны с футболом и в которых я смог бы принести пользу – как тренерскую, так и административную.

О каких-либо существующих предложениях обычно говорят уже тогда, когда есть контракт, – сказал Семин.

Ранее сообщалось, что Семин может занять пост советника президента РЖД по вопросам футбола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С этой точки зрения Романцев эталон, сидит себе с удочкой. И не корчит из себя крутого тренера, эксперта и т. д.
Если это Геркус способствует, то очень грамотный ход, Палыч икона для болельщиков Локо (и вполне заслуженно), если еще Лоськова привлечет в систему клуба, стартовая поддержка ему обеспечена.
При всем уважении, зачем идти в 70 лет в РФС или работать любым другим чиновником?
Подожди, Юрий Палыч, сейчас УБИК случится, мы тут все обтанцуемся и, я уверен, найдется тебе достойное место в Клубе.
К симоняну замом! Тому нужен молодой помощник.
Налетели, руки прочь от Юрия Павловича!
Если только работать в легендарной шапке, в ней был фарт.

http://www.sports.ru/yury-semin/photo/#155343300
Если Палыч займёт пост советника президента РЖД по вопросам футбола, тогда Локомотиву пойдёт точно на пользу, он будет на верхушке власти!
В РФС разве работают порядочные люди?
О каких-либо существующих предложениях обычно говорят уже тогда, когда есть контракт (c)

Значит предложение есть и дело в деталях? ) Это радует!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости