«Гамбург» предлагает «Астон Вилле» 8 млн фунтов за Джордана Айю
«Гамбург» интересуется форвардом «Астон Виллы» Джорданом Айю.
Немецкий клуб предложил за 24-летнего ганца 8 миллионов фунтов, однако «Вилла» хочет сохранить футболиста.
Впрочем, эта сумма поможет покрыть затраты на трансфер Айю, когда он был куплен у «Лорьяна» летом прошлого года.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Daily Mail
8 комментариев
Надо таких сохранять "вилланам", если ставят серьезные цели на возвращение в АПЛ.
Хороший игрок уровень Эвертон саута и Валенсии
надо продавать
Когда уже Ливерпуль распродаст все это непотребство и восстанет из пепла. Клопп накупил непонятно кого, бегунков без мысли, а теперь приходится распродавать, чтобы хоть как-то удержаться на 7 месте в АПЛ. Клопп уходи, пока не поздно.
Досих пор не могу понять, как Вилла превратилась в такое болото?! С мегаденьгами от трансляций ... Хуже только КПР может быть !
Вот ещё один футболист почему наши клубы не берут за такие деньги? В Спартак или Краснодар был бы самый раз под лигу Европы.
у него цена около 15 млн фунтов
у него цена около 15 млн фунтов
Цена может и на 15 но игра и на 8 нетянула в прошлом сезоне.И конечно он сам в Гамбург непойдёт....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












