1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью недоволен тем, что «МЮ» сыграет с «Челси» через 2-3 дня после матча Лиги Европы, АПЛ не будет переносить игру

0

Моуринью недоволен тем, что «МЮ» сыграет с «Челси» через 2-3 дня после матча Лиги Европы, АПЛ не будет переносить игру

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил недовольство тем, на какую дату назначен гостевой матч 9-го тура чемпионата Англии с «Челси».

Игра «Челси» – «Манчестер Юнайтед» запланирована на 22 октября и, скорее всего, будет сдвинута на 23-е число из-за того, что «МЮ» будет проводить встречу группового этапа Лиги Европы 20 октября.

Моуринью недоволен тем, что у команды будет короткий отрезок на восстановление и подготовку к важному матчу.

«Манчестер Юнайтед» пока не контактировал с представителями АПЛ относительно возможного переноса игры, однако ожидается, что лига, если подобный запрос поступит, откажется его удовлетворить.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моуринью недоволен тем, что сыграет в Лиге Европы
Моуринью недоволен тем, что сыграет в Лиге Европы
Июль 2013:

Жозе Моуринью: Я не хочу выигрывать Лигу Европы
Ответзаблокированному пользователю
Июль 2013: Жозе Моуринью: Я не хочу выигрывать Лигу Европы
Если Моуриньо выиграет Лигу Европы, то МЮ станет вторым после Челси в Британии клубом, который выигрывал все четыре еврокубка - ЛЧ/КЕЧ, КК, ЛЕ/КУЕФА, СК.
Уже ноет. 😂
Ответзаблокированному пользователю
Уже ноет. 😂
Посмотрим, как Арсен в конце года заноет с Асану на острие
Ответзаблокированному пользователю
Уже ноет. 😂
Не переживай, еще наслушаешься нытья арсенки про судей, травмы, и про то как арсенал играл хорошо но опять обосрался.
Моуриньо и календарь, старые песни о главном
будто и не уходил))
Сезон ещё не начался а переводчик уже разнылся, не успели же ещё от ничья прошлогоднего устать.
ОтветReady2riot
Сезон ещё не начался а переводчик уже разнылся, не успели же ещё от ничья прошлогоднего устать.
*нытья
О Маур в своем ключе, чемп еще не начался, а он уже ноет =Ъможет Манкам надо дать календарь Ливерпуля в прошлом сезоне? под 60 матчей и игр 17 через 2 на третий?
ОтветDen_1985
О Маур в своем ключе, чемп еще не начался, а он уже ноет =Ъможет Манкам надо дать календарь Ливерпуля в прошлом сезоне? под 60 матчей и игр 17 через 2 на третий?
вообще то они сами виноваты,что не могли обыграть всякий колхоз в первых играх и участвовали в переигровках
Сдается мне, что авантюра с муриньей в "скаме" обернется грандиозным провалом.
ОтветDakotas
Сдается мне, что авантюра с муриньей в "скаме" обернется грандиозным провалом.
Сдается мне, что МЮ будет твой пукан рвать как во времена САФа))
ОтветDakotas
Сдается мне, что авантюра с муриньей в "скаме" обернется грандиозным провалом.
А мне сдается, что хейтеры будут посрамлены.
Ван Гала называли нытиком, когда он жаловался на 10-15 травмированных в середине сезона. Встречайте Моура, и это он еще не проигрывал, после поражений будет в 5 раз хуже, будут виноваты все вплоть до дворника на тренировочной базе.
ОтветFOREVER_UNITED
Ван Гала называли нытиком, когда он жаловался на 10-15 травмированных в середине сезона. Встречайте Моура, и это он еще не проигрывал, после поражений будет в 5 раз хуже, будут виноваты все вплоть до дворника на тренировочной базе.
Рот закрой вонючий глор. Иди болей за других команд
Спасибо, АПЛ

Вперёд Челси💙💙
ОтветMadina Alieva
Спасибо, АПЛ Вперёд Челси💙💙
Только на это надежды и остались..
Придётся Жозе выставлять дубль на ЛЕ, чтобы надрать Челси задницу!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем