1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Не могу сказать, что Хамес является игроком стартового состава»

0

Зинедин Зидан: «Не могу сказать, что Хамес является игроком стартового состава»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, что не может гарантировать Хамесу Родригесу стабильное место в стартовом составе мадридцев.

«Статус Хамеса Родригеса такой же, как и у остальных — он игрок «Реала». Я не могу вам сказать, что Хамес является игроком стартового состава.

Посмотрим, что произойдет, у меня много футболистов, ситуация сложная», — сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Детей еще пристроить надо" - добавил Зидан.
Ответedward_freeman
"Детей еще пристроить надо" - добавил Зидан.
убил.)))
Ответedward_freeman
"Детей еще пристроить надо" - добавил Зидан.
ахахха
Правильную атмосферу держит в Реале Зидан..Неприкасаемых нет.В старте только лучшие
Ответzodiak23
Правильную атмосферу держит в Реале Зидан..Неприкасаемых нет.В старте только лучшие
2 сына Зидана лучше Хамеса? Т.к он взял их на предсезонку, а Хамеса говорят нет
Ответzodiak23
Правильную атмосферу держит в Реале Зидан..Неприкасаемых нет.В старте только лучшие
Лукавишь. Неприкасаемый есть
Так Хамес, абсолютно распиаренный игрок Пересом, купленный за внешность, и гол красавец на ЧМ. Он игрок уровня Арсенала, но никак не Реала.
ОтветSimbad
Так Хамес, абсолютно распиаренный игрок Пересом, купленный за внешность, и гол красавец на ЧМ. Он игрок уровня Арсенала, но никак не Реала.
Хамес лучшим бомбардиром ЧМ стал на секундочку. И первый сезон отыграл достойно
ОтветSimbad
Так Хамес, абсолютно распиаренный игрок Пересом, купленный за внешность, и гол красавец на ЧМ. Он игрок уровня Арсенала, но никак не Реала.
А в позапрошлом сезоне все кричали, что он будущее Реала и явно лучше Бейла. 1 неудачный сезон и все, списали. Ну смешно же, ей-Богу
Хумус оказался недостаточно гламурен для розовой команды.
Хумус оказался недостаточно гламурен для розовой команды.
Нужно больше проявления ненависти, неуважения и хейтерства!
Почему Зидан его ненавидит?
Да пусть уходит уже, парень молод играть надо. Тоже самое касается иско.
Хамесу самому решать... оставаться и бороться или как Озил переходить и мучиться...
Блин, я как знала, что они его на лавку усадят. Может лучше уйти в другой клуб? К Зидану особых претензий нет, он и при прежних мало играл, меньше чем надо было. 
Оставляем его блин не продавайте потом локти кусать , на фига это нам надо , дайте поцыку шанс и он проявит себя как в 1 сезоне .
А то,вот сыновья сейчас и являются😜😜😜
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости