1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «ЦСКА хочет первые пять туров отыграть на выезде»

0

Леонид Слуцкий: «ЦСКА хочет первые пять туров отыграть на выезде»

Тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что команда ввиду неготовности своего нового стадиона намерена сыграть первые пять матчей чемпионата на выезде.

«Понятно, что матч с «Зенитом» был перенесен, чтобы в шестом туре мы смогли сыграть первую домашнюю игру на новом стадионе. Проблемным здесь выступает матч второго тура с «Оренбургом». Насколько я знаю, окончательное решение будет принято в ближайшее время. Мы хотим первые пять игр чемпионата провести на выезде.

Думаю, первый матч на нашем стадионе и будет матчем-открытием. Пока что я не в курсе о дополнительных играх», – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы пять последних, решающих туров, провести дома?
Ответdenb4477
Чтобы пять последних, решающих туров, провести дома?
Последний тур играется соперником по первому туру, а вот ответные встречи 2,3,4,5 тура играются уже в 16,17,18,19 турах соответственно, умник.
Ответdenb4477
Чтобы пять последних, решающих туров, провести дома?
Вы хоть календарь посмотрите, прежде чем пост строчить неадекватам на радость. Из первых 5 туров три матча ЦСКА и так играет на выезде. Поменять местами надо только матчи с Зенитом, который уже не против, и Оренбургом. При этом второй матч с командой Евдокимова в 16 туре. Какие 5 решающих туров?
Мало ли, что ЦСКА хочет. Играйте в Химках, не привыкать.
ОтветCant0na
Мало ли, что ЦСКА хочет. Играйте в Химках, не привыкать.
Зачем платить деньги за аренду Химкам, когда есть возможность поменяться местами и не платить ничего? Э. Экономия
ОтветCant0na
Мало ли, что ЦСКА хочет. Играйте в Химках, не привыкать.
Спартаку значит можно да?
Спартак в том году первые туры тоже играл в гостях и по той же причине,но ниче никто не ныл по этому поводу
ОтветDr.aydar
Спартак в том году первые туры тоже играл в гостях и по той же причине,но ниче никто не ныл по этому поводу
ТО же самое и хотел написать. Как болельщик Спартака с 20-летним стажем не вижу ничего плохого в том, чтобы в таких ситуациях идти навстречу клубам.
ТО же самое и хотел написать. Как болельщик Спартака с 20-летним стажем не вижу ничего плохого в том, чтобы в таких ситуациях идти навстречу клубам.
приятно что и в рядах спартачей...есть адекватные люди а не глорье
и со своими судьями добавил Евгений Г.
ОтветFCSM-UL89
и со своими судьями добавил Евгений Г.
Каждой дырке затычка?
Слуцкий:Цска хочет получить 5 пенальти в первые 5 матчей
ОтветYerkebulan
Слуцкий:Цска хочет получить 5 пенальти в первые 5 матчей
но ему был ответ:...извините все пенальти в чемпионате скупил Миллер..для ФК ЛЕВЫЕ ПЕНАЛИ
Ответзаблокированному пользователю
но ему был ответ:...извините все пенальти в чемпионате скупил Миллер..для ФК ЛЕВЫЕ ПЕНАЛИ
Если бы это писал кто угодно - посмеялся и плюсанул бы, но когда это пишет Конь?????
И еще раз, для сектантов разных мастей:

1. Спартак точно так же играл первые туры на выезде, когда не успевал закончить стадион.
2. Дома ЦСКА будет играть не последние туры, а с 16 по 20.

Посчитаем сектантов, минусующих факты. 
Ничего криминального в таком желании нет. И это не прихоть, а необходимость. Зачем заморачиваться с арендой Химок, если соперников устроит подобный вариант? если не устроит, тут уже другой вопрос, надо учитывать интересы второй стороны.
Ничего криминального в таком желании нет. И это не прихоть, а необходимость. Зачем заморачиваться с арендой Химок, если соперников устроит подобный вариант? если не устроит, тут уже другой вопрос, надо учитывать интересы второй стороны.
А если не устроит, то Гинер им устроит
оенбург и томь тоже хотят играть дома ,а не в уфе и перми!
Надо же как осмелел,еще месяц назад даже слова-то промолвить не мог.
Хитриц слуцкер хочет последние туры (самые тяжёлфе и решающие) играть только дома.
Ответзаблокированному пользователю
Хитриц слуцкер хочет последние туры (самые тяжёлфе и решающие) играть только дома.
Один неук бред пишет, даже не удосужившись в календарь глянуть, другие такие-же ему плюсуют.
Ответзаблокированному пользователю
Хитриц слуцкер хочет последние туры (самые тяжёлфе и решающие) играть только дома.
Глупый мадридка не понимает как составляется календарь на сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости