1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Демба Ба получил тяжелый перелом ноги в матче чемпионата Китая

Видео
0

Демба Ба получил тяжелый перелом ноги в матче чемпионата Китая

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжелую травму в матче с «Шанхай Теллэйс» (2:1).

На записи отчетливо видно, что левая нога форварда буквально переломилась. Нападающий получил травму в борьбе с защитником Сунь Сяном.

По словам тренера Грегорио Мансано, перелом может положить конец карьере Ба.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Wes Wes Morgan
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халк получил травму в первом же матче за китайский клуб, Ба вообще ногу сломали... А что, если «Убойный футбол» на самом деле документалка?
Ответзаблокированному пользователю
Халк получил травму в первом же матче за китайский клуб, Ба вообще ногу сломали... А что, если «Убойный футбол» на самом деле документалка?
хаахахахах

Я ржу в слух,спасибо!
Ответзаблокированному пользователю
Халк получил травму в первом же матче за китайский клуб, Ба вообще ногу сломали... А что, если «Убойный футбол» на самом деле документалка?
Ба никто ногу не ломал. Просто-напросто это очевидный захимиченный наркоман. У нормальных людей так ноги не ломаются.
Чёт не хочется открывать видео, после ваших комментов
Чёт не хочется открывать видео, после ваших комментов
Такая же история... Нежный какой то стал что ли
ОтветUglySoccer
Такая же история... Нежный какой то стал что ли
Те же мысли....Раскис с возрастом,видимо.Да и в жизни жесткача хватает.Короче,даже не смотрел...
чуть плохо не стало
Ну чем менее квалифицированные игроки играют против тебя, тем больше вероятность что они тебя сломают. Обычно ноги ломают в стыках, а тут стыка как такового и не было.
ОтветTrayt
Ну чем менее квалифицированные игроки играют против тебя, тем больше вероятность что они тебя сломают. Обычно ноги ломают в стыках, а тут стыка как такового и не было.
Поэтому в РФПЛ не едут звездные игроки.
О АЛЛАХ пожалуйста дай быстрого здоровья Демба Ба.
ОтветLikedMU
О АЛЛАХ пожалуйста дай быстрого здоровья Демба Ба.
аузабиля, вася)))
Господи, у меня от одного только увиденного видео голова разболелась, могу только предположить, какую боль ощутил Демба Ба.

Выглядит ужасно и складывается ощущение, что карьера футболиста может на этом закончиться. Хотелось бы, чтобы я ошибался.

Со своей стороны могу только пожелать скорейшего выздоровления футболисту и пусть еще попылит на футбольном поле.
Ответjordy
Господи, у меня от одного только увиденного видео голова разболелась, могу только предположить, какую боль ощутил Демба Ба. Выглядит ужасно и складывается ощущение, что карьера футболиста может на этом закончиться. Хотелось бы, чтобы я ошибался. Со своей стороны могу только пожелать скорейшего выздоровления футболисту и пусть еще попылит на футбольном поле.
Ту боль, которую он испытал на поле не сравнить с тем, что будет в больнице по приезду, там никакие обезболивающие не помогут, по себе знаю.
На видео это выглядит ужасно(
Перелом тяжкий и страшный, ноге пипец, но грязи-то не было, опорная нога не выдержала.

Ну и, конечно, радует то, что на этом уровне соккер-профик гарантировано получит полноценную помощь и, скорее всего, вернётся в футбол. Гражданский же чел с такой травмой имеет все шансы остаться инвалидом.
ОтветPitts
Перелом тяжкий и страшный, ноге пипец, но грязи-то не было, опорная нога не выдержала. Ну и, конечно, радует то, что на этом уровне соккер-профик гарантировано получит полноценную помощь и, скорее всего, вернётся в футбол. Гражданский же чел с такой травмой имеет все шансы остаться инвалидом.
И простой гражданин после такой травмы вполне нормально восстановится. Сам подобным образом ломал ногу. Непереносимо больно, но самая обычная городская больница поставила меня на ноги. На полное восстановление ушло около года, ходить без поддерживающих приблуд стал ходить через 4 месяца, перестал хромать через 5 месяцев, начал бегать через 7-8 месяцев. Сейчас о переломе вспоминаю только когда обращаю внимание на шрамы после операции, ну и когда такое видео смотришь аж физически больно становится.
ОтветSillent__
И простой гражданин после такой травмы вполне нормально восстановится. Сам подобным образом ломал ногу. Непереносимо больно, но самая обычная городская больница поставила меня на ноги. На полное восстановление ушло около года, ходить без поддерживающих приблуд стал ходить через 4 месяца, перестал хромать через 5 месяцев, начал бегать через 7-8 месяцев. Сейчас о переломе вспоминаю только когда обращаю внимание на шрамы после операции, ну и когда такое видео смотришь аж физически больно становится.
Здоровья тебе! Ты мужик!!!
Даже смотреть не буду. Жалко парня. Только щас узнал, что он в Китай уехал.
добро пожаловать в кунг-фу лигу.

п.с. видел эту дичь в прямом эфире. смотрелось ужасно
добро пожаловать в кунг-фу лигу. п.с. видел эту дичь в прямом эфире. смотрелось ужасно
Не подскажешь, где смотришь эту лигу? в хорошем качестве вот ищу) Спасибо!
Не подскажешь, где смотришь эту лигу? в хорошем качестве вот ищу) Спасибо!
livetv точка sx в отстойном качестве.

смотрел совершенно случайно. зрелище на любителя. эмоций много, умения мало. в оборонах проходной двор. такое впечатление, что в команды уровня ФНЛ добавили по паре топовых игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости