1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Стротман: «Никогда не перейду в «Ювентус»

0

Кевин Стротман: «Никогда не перейду в «Ювентус»

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман заявил, что никогда не перейдет в «Ювентус».

– Физически я в порядке, рад этому. Но есть разница между тем, что ты готов на 100%, и тем, что ты находишься в топ-форме. Мне нужно играть, чтобы набрать форму, вот и все.

– «Юве» выиграл скудетто 5 раз подряд и получил Пьянича.

– Кого? (смеется)

– Вы играете за 2-е место?

– «Рома» всегда должна бороться за скудетто. «Юве» выиграл 5 раз подряд, они покупали хороших игроков. Но нам нужно сосредотачиваться на своих матчах, выигрывать их. Мы дважды играем против «Ювентуса», это отличная команда, и мы должны бороться с ними.

– Как обстоят дела с вашим контрактом?

– Агент ведет переговоры, у нас хорошие отношения с клубом. Я хочу сосредоточиться на игре – мне важно это, а не контракт. Всегда чувствовал поддержку клуба, хочу вернуться на поле ради него.

– А если вас в «Ювентус» позовут, как Пьянича?

– Никогда туда не перейду, – сказал Стротман.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Roma Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, после того как Кев получил две тяжелейшие травмы, а Рома продолжала в него верить, то любой, у кого есть честь и чувство верности, сказал бы и тем более сделал бы тоже самое. Респект тебе, Кевин.
ОтветSerZ
Думаю, после того как Кев получил две тяжелейшие травмы, а Рома продолжала в него верить, то любой, у кого есть честь и чувство верности, сказал бы и тем более сделал бы тоже самое. Респект тебе, Кевин.
Не спорю, после травм- РЕСПЕКТ!
Где то в Мюнхене засмеялся Хуммельс...
Где то в Мюнхене засмеялся Хуммельс...
над чем засмеялся Хуммельс? кто такой вообще Стротман?
Где то в Мюнхене засмеялся Хуммельс...
Хуммельс перешел в родной ему город,это не поступок Гетце,совсем другая ситуация,хоть и разница в пару лет,но тогда Дортмунд был более серьезный конкурент
2017 - Строотман отказался от бонусов ради перехода в Ювентус.
Надеюсь Строотман наберёт свою былую форму. Как же хорош он был
после таких слов Кевин вызывает только уважение. но сейчас налетят местные гобби и расскажут Стротману, что он не достоин играть в Виликом Юве, и что он ни разу не топ игрок, а вот Стураро топ.
Ответзаблокированному пользователю
после таких слов Кевин вызывает только уважение. но сейчас налетят местные гобби и расскажут Стротману, что он не достоин играть в Виликом Юве, и что он ни разу не топ игрок, а вот Стураро топ.
У них все топы. Хотя даже Аллегри еще два года назад за человека не считали,бгг
Ответзаблокированному пользователю
после таких слов Кевин вызывает только уважение. но сейчас налетят местные гобби и расскажут Стротману, что он не достоин играть в Виликом Юве, и что он ни разу не топ игрок, а вот Стураро топ.
Так и есть. Стураро напротив Стротмана СЕГОДНЯ ТОП.
Ужасно жаль Кевина, когда он в форме его спокойно можно отнести к пятерке лучших игроков на своей позиции. Желаю ему вернуть былую форму и стать полноценным лидером Ромы.
Наберет форму и еще покажет Юве!
Ответalex@ndr
Наберет форму и еще покажет Юве!
Что он там покажет Юве? Ювентус втаптывал в газон Рому и со Строиманом в составе. Не надо делать из него Месси. Обычный игрок, каких десятки.
Ответзаблокированному пользователю
Что он там покажет Юве? Ювентус втаптывал в газон Рому и со Строиманом в составе. Не надо делать из него Месси. Обычный игрок, каких десятки.
Что? -))))) Кого-кого там твою Блюве втаптывал? Уж не осенью ли прошлой? -))))))) Ну клоуны, фантазеры, это жесть.
Надо формулировать правильно: "Я никогда не стану чемпионом Италии!" :)
ОтветElfanir
Надо формулировать правильно: "Я никогда не стану чемпионом Италии!" :)
Правильная формулировка - никогда не возьмет купленное за бабло чемпионство. Спорт - дело чести для всех, кроме гоббов. Для них важно только количество титулов, купленных за бабло.
ОтветElfanir
Надо формулировать правильно: "Я никогда не стану чемпионом Италии!" :)
Надо формулировать правильно: "Я никогда не стану чемпионом Италии!" :)

А вот еще вернее..Я никогда не перейду в самую коррумпированную команду в Италии
– А если вас в «Ювентус» позовут, как Пьянича?

– Никогда туда не позовут, – сказал Стротман.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости