1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бентеке готов остаться в «Ливерпуле», если никто не заплатит за него 32,5 млн фунтов

0

Бентеке готов остаться в «Ливерпуле», если никто не заплатит за него 32,5 млн фунтов

Форвард «Ливерпуля» Кристиан Бентеке готов бороться за место в стартовом составе в случае срыва трансфера в другой клуб.

По информации The Guardian, 25-летний игрок сборной Бельгии был не прочь перейти в «Вест Хэм» или «Кристал Пэлас», но лондонские клубы отказались платить за него требуемые 32,5 миллиона фунтов, за которые «Ливерпуль» купил Бентеке прошлым летом у «Астон Виллы».

Теперь нападающий готов остаться в мерсисайдском клубе и доказать свою состоятельность главному тренеру «красных» Юргену Клоппу.

Ранее сообщалось, что «Кристал Пэлас» увеличил предложение по Бентеке до 27 миллионов фунтов, которое с учетом бонусов может вырасти до 31,5 миллиона.

В 29 матчах прошлого чемпионата Англии на счету форварда 9 голов и 4 результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трансферная политика Ливерпуля странный предмет: она вроде и есть и ее вроде бы нет.
Ответ<CRISTIANO>
Трансферная политика Ливерпуля странный предмет: она вроде и есть и ее вроде бы нет.
Все это благодаря трансферного комитета который считает не нужным добавить несколько лямов чтобы купить дель алли а потом выбрасывают 30-40 лямов за игроков типа бентеке...
Ежели дают 27 за него, то надо толкать не раздумывая
ОтветKamalar
Ежели дают 27 за него, то надо толкать не раздумывая
Там интересней, за него давали, вроде как, 31.5 квид с планом. Наши хотят 32.5 сразу.
Ребята,беда !!!Пропал шизик. Нет на новостях о Ливерпуле уже несколько часов.Значит случилась какая то катастрофа. Просмотрел евроньюз и Дождь-о нём ничего.Ой,ребята, давайте почтим шизоида АЛЬДАР :)
Ответstarij traford
Ребята,беда !!!Пропал шизик. Нет на новостях о Ливерпуле уже несколько часов.Значит случилась какая то катастрофа. Просмотрел евроньюз и Дождь-о нём ничего.Ой,ребята, давайте почтим шизоида АЛЬДАР :)
👍👍👍
Кто за это бревно отдаст столько денег, лучше за 5ку Балотелли купить:))
Ответrigobersong
Кто за это бревно отдаст столько денег, лучше за 5ку Балотелли купить:))
Какой ты умный,возьми свою пятерку да купи Марио.Только вот что делать им будешь спину чесать поручишь или кошаков и бомжей с подъезда прогонять??

Бентеке рядом с Бало просто Торрес в лучшие времена.
ОтветAragones
Какой ты умный,возьми свою пятерку да купи Марио.Только вот что делать им будешь спину чесать поручишь или кошаков и бомжей с подъезда прогонять?? Бентеке рядом с Бало просто Торрес в лучшие времена.
Бентеке времен вилла да ,а вот ливерпульский бентеке это уже другой игрок
Трансферная политика Ливерпуля поражает своей тупостью. Сколько же форвардов было куплено, но им не нашлось места в команде и их продали/пытаются продать за гораздо меньшую цену
ОтветDjan Buyuk
Трансферная политика Ливерпуля поражает своей тупостью. Сколько же форвардов было куплено, но им не нашлось места в команде и их продали/пытаются продать за гораздо меньшую цену
Это было до Клоппа.
ОтветDjan Buyuk
Трансферная политика Ливерпуля поражает своей тупостью. Сколько же форвардов было куплено, но им не нашлось места в команде и их продали/пытаются продать за гораздо меньшую цену
По Бентеке надо соглащаться. Там цена практически та же! Я бы его оставил, но раз Клоппу больше нравится Ориджи, то стоит о пустить. Держать дорогостоящего игрока на лавке нет смысла. Тем более его трансферная стоимость еще упадет.
Крутой был нап, пока в ливер не перешел
Таких всегда можно в маню спихнуть.
Ответзаблокированному пользователю
Таких всегда можно в маню спихнуть.
МЮ не подбирает сброд из Ливерпуля)

Даже ВХ одумались
ОтветStereophonics89
МЮ не подбирает сброд из Ливерпуля) Даже ВХ одумались
Не напрямую, но транзитом - Оуэн.
Если Ливерпуль хочет замахнуться на что-то большее, чем борьба за ЛЕ, от таких пассажиров надо отказываться, и наигрывать тех, кто реально принесёт пользу
Короче остается в Ливерпуле
продать в КП и забыть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости