1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-хавбек «МЮ» Пауэлл перешел в «Уиган»

Фото
0

Экс-хавбек «МЮ» Пауэлл перешел в «Уиган»

«Уиган» сообщил о переходе бывшего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Ника Пауэлла.

22-летний футболист подписал с клубом из чемпионшипа контракт до лета 2019 года.

Пауэлл перешел в «МЮ» в 2012 году из «Крю» и с тех пор провел за клуб девять матчей во всех турнирах. На днях стало известно, что контракт с ним не будет продлен.

Отметим, что Пауэлл уже выступал за «Уиган» на правах арены в сезоне-2013/14, забив 12 голов в 42 матчах. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Фото: официальный сайт «Уигана»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bayern-98

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же он был перспективный!

4-5 лет назад считался будущей звездой Англии,но что-то пошло не так((

Хотя выйти на уровень АПЛ ещё,конечно,много времени)
ОтветVegas931
Какой же он был перспективный! 4-5 лет назад считался будущей звездой Англии,но что-то пошло не так(( Хотя выйти на уровень АПЛ ещё,конечно,много времени)
Тогда его из Крю Александры откопали в третьем дивизионе помоему
ОтветVegas931
Какой же он был перспективный! 4-5 лет назад считался будущей звездой Англии,но что-то пошло не так(( Хотя выйти на уровень АПЛ ещё,конечно,много времени)
Родуэлл был перспективнее, пока не перешёл к ситям. А сейчас где он, кто он? Никто о нём ничего не слышал. ИЛИ вот был очень перспективный нападающий Гвидетти. Опять же пока в сити не вляпался.
Кстати, этот один гол он забил Уигану, красиво забил из-за пределов штрафной, останься САФ может и что-то вышло бы из него. Жаль парня слишком уж хрустальным оказался. Удачи в Уигане
Вот идиоты. Отдали за бесплатно такого хорошего игрока, а сами за 50 миллионов купили какого-то грузина
Ответзаблокированному пользователю
Вот идиоты. Отдали за бесплатно такого хорошего игрока, а сами за 50 миллионов купили какого-то грузина
баран нашолся
Правильный выбор.Удачи.
Давно Надаль игроков в Уигане представляет?
Классный гол "Рубину" забил в ЛЕ бильярдным ударом.
Помнится в первой же игре вышел и забил, но САФ планировал из него цпз делать(а его место под нападающим), как из Андерсона, но ни с тем, ни с этим не вышло.
Фергюсон вроде его в своей автобиографии очень хвалил. Считал будущим МЮ и сб.Англии.
Такого игрока просрали. Эх, Ник. Я за тебя топил
А кто из них Пауэл? Похожи как братья близнецы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости