1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Бартра: «Меня не ценили в «Барселоне»

0

Марк Бартра: «Меня не ценили в «Барселоне»

Бывший защитник «Барселоны» Марк Бартра, рассказал об отношениях с Луисом Энрике и о том, почему он решил покинуть клуб.

«Я вернулся после матча с Англией и был доволен своей игрой, но я не попал в заявку на класико. В тот момент я подумал, что может не стоит быть настойчивым на счет прибывания в «Барселоне».

Я не хочу вдаваться в детали. Тренеры и президент демонстрировали свое желание оставить меня в клубе. Но одно дело быть в клубе, другое дело чувствовать себя ценным. Были моменты когда меня игнорировали, не брали в счет.

Когда я начал выступать под руководством Гвардиолы, я чувствовал уверенность. Тито Виланова решил сделать меня игроком основы. С Тата Мартино я отыграл 30 матчей, что способствовало тому, что я был вызван в сборную.

Я был на подъеме до прихода Луиса Энрике. Я хорошо начал под его руководством, но потом меня перестали ценить. Это были 18 тяжелых месяцев для меня.

Я думаю только о Дортмунде и о своем дебюте. У меня четырехлетний контракт. Чтобы иметь успешное будущее, нужно думать о настоящем. Я собираюсь отдать себя клубу. Дортмунд не согласился принять опцию выкупа», — сказал Бартра.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Dominant10
Источник: Sport-english.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У них был конфликт с Лучо, имхо. Иначе как объяснить то, что лучо не ставил его даже на проходные матчи, а ставил старого Матье. И на замену тоже не выпускал. Правильно, что ушел. Удачи Марку!
ОтветEl_Ilusionista
У них был конфликт с Лучо, имхо. Иначе как объяснить то, что лучо не ставил его даже на проходные матчи, а ставил старого Матье. И на замену тоже не выпускал. Правильно, что ушел. Удачи Марку!
Конфликт? Скорее банальное недоверие.
Марк Бартра: «Меня не брали в счет».                                     Любой тренер поставит в состав лучшего на данный момент. Бартра хороший парень, но слегонца не дотягивающий до основного состава. Но он всё ещё молодой и может стать лучше.
Ответзаблокированному пользователю
Марк Бартра: «Меня не брали в счет».                                     Любой тренер поставит в состав лучшего на данный момент. Бартра хороший парень, но слегонца не дотягивающий до основного состава. Но он всё ещё молодой и может стать лучше.
на самом деле, Бартре очень много давали возможностей, а в Барсе этим нужно дорожить!
Ответзаблокированному пользователю
Марк Бартра: «Меня не брали в счет».                                     Любой тренер поставит в состав лучшего на данный момент. Бартра хороший парень, но слегонца не дотягивающий до основного состава. Но он всё ещё молодой и может стать лучше.
Насчет Бартры согласен, но бывают и у тренеров свои тараканы. Романцев, например, не взял Гуся на ЧМ-2002.
Некрасивый поступок со стороны Марка. Ушёл и ушёл, все пожелали ему удачи. Смысл сейчас рассказывать всему миру кто его ценил, а кто нет? А шансов ему давали достаточно в начале прошлого сезона, в тех матчах где по четыре пропускали
ОтветMSN!!!
Некрасивый поступок со стороны Марка. Ушёл и ушёл, все пожелали ему удачи. Смысл сейчас рассказывать всему миру кто его ценил, а кто нет? А шансов ему давали достаточно в начале прошлого сезона, в тех матчах где по четыре пропускали
Кто кто, а Бартра имеет право на такое высказывание, тем более, что оно более чем справедливое.
Ответblaugrana_man
Кто кто, а Бартра имеет право на такое высказывание, тем более, что оно более чем справедливое.
Какой смысл в этом высказывании? Уже ушёл, так почему бы не закончить по-хорошему? Почему-то тренер продолжал выпускать Вермалена, Матье и Мунира даже после очевидных косяков. Значит скорее всего был конфликт, возможно Бартра слишком много себе позволил, кто знает? Говоря откровенно, Марк не уровень основы Барселоны, не каждое поколение рождаются Иньесты и Хави
Из новости узнал, что он в Боруссию перешел
Игрок отметил что не планирует вернуться в Барселону. Лукавит. Если заиграет, зажжёт в Дортмунде, всегда будет шанс вернуться в лучший клуб мира.)
Ответзаблокированному пользователю
Игрок отметил что не планирует вернуться в Барселону. Лукавит. Если заиграет, зажжёт в Дортмунде, всегда будет шанс вернуться в лучший клуб мира.)
Отметил что не вернется к Луису Энрике !
Ответзаблокированному пользователю
Игрок отметил что не планирует вернуться в Барселону. Лукавит. Если заиграет, зажжёт в Дортмунде, всегда будет шанс вернуться в лучший клуб мира.)
Игрок отметил что не планирует вернуться в Барселону. Лукавит. Если заиграет, зажжёт в Дортмунде, всегда будет шанс вернуться в лучший клуб мира.)

В Реал его не позовут
Бартра отыграл 100 матчей за Барселону и все равно не убедил ни одного тренера сделать его железным игроком основы. Ни один другой молодой защитник не получал столько игрового времени в Барселоне. Если это называется "не ценить" то что другие должны говорить о Барселоне? К примеру, Марк Муниеса, Андреу Фонтас, Гримальдо? Бартра ни на йоту не лучше этих воспитанников.

Мне не нравится отношение Энрике к молодым игрокам, но в данном случае благодарен ему за то, способствовал уходу Бартры. Иначе не купили бы Умтити. Который моложе, сильнее и быстрее Бартры. И несмотря на невысокий для ЦЗшника рост, отлично играет во втором этаже. Бартра просто не дотягивал до уровня основы. И был вызван в сборную тупо потому, что играет в Барселоне. Играй он в Сельте, Севильи или где нибудь еще, никто его не вызвал бы в сборную. Серхи Роберто отыграл значительно меньше матчей но уже завоевал доверие и тренеров и болельщиков. Вот так нужно играть, чтобы тебе верили. А не балаболить как баба после ухода из клуба.
Ответзаблокированному пользователю
Бартра отыграл 100 матчей за Барселону и все равно не убедил ни одного тренера сделать его железным игроком основы. Ни один другой молодой защитник не получал столько игрового времени в Барселоне. Если это называется "не ценить" то что другие должны говорить о Барселоне? К примеру, Марк Муниеса, Андреу Фонтас, Гримальдо? Бартра ни на йоту не лучше этих воспитанников. Мне не нравится отношение Энрике к молодым игрокам, но в данном случае благодарен ему за то, способствовал уходу Бартры. Иначе не купили бы Умтити. Который моложе, сильнее и быстрее Бартры. И несмотря на невысокий для ЦЗшника рост, отлично играет во втором этаже. Бартра просто не дотягивал до уровня основы. И был вызван в сборную тупо потому, что играет в Барселоне. Играй он в Сельте, Севильи или где нибудь еще, никто его не вызвал бы в сборную. Серхи Роберто отыграл значительно меньше матчей но уже завоевал доверие и тренеров и болельщиков. Вот так нужно играть, чтобы тебе верили. А не балаболить как баба после ухода из клуба.
вот так вот вы благодарите своих воспитанников? )))

после ухода он значит таким стал? может это днк такое? )))
Пока читала статью заголовок исправили на более вызывающий, типичный спортс. С интересом жду дебют Бартры в Дортмунде, есть все шансы и данные чтоб обороты набрать, надеюсь перепадет всяческой удачи ему там
Бартра не игрок уровня Барселоны. Не надо тут сопли разводить, что он каталонец и бла-бла-бла. Шансов ему давали сотни. Он просто слабый защитник.
ОтветEzioFlava
Бартра не игрок уровня Барселоны. Не надо тут сопли разводить, что он каталонец и бла-бла-бла. Шансов ему давали сотни. Он просто слабый защитник.
а когда играл в бчк вы все хором кричали, что он один из лучших)))
Странно, что не дали шанса, игрок то хороший, с отличным пасом, головой играет хорошо, полностью отдается на поле, хорошо читает игру, с Пике могли бы быть неплохой связкой
Ответalmatbarsa
Странно, что не дали шанса, игрок то хороший, с отличным пасом, головой играет хорошо, полностью отдается на поле, хорошо читает игру, с Пике могли бы быть неплохой связкой
Как это не дали? Он за Барсу несколько десятков матчей сыграл. Просто он игрок среднего уровня. Нужен игрок посильнее...
Ответalmatbarsa
Странно, что не дали шанса, игрок то хороший, с отличным пасом, головой играет хорошо, полностью отдается на поле, хорошо читает игру, с Пике могли бы быть неплохой связкой
твою ма*** он сколько лет в барсилоне ни*** от него не выйдет топ защитник
Очень жаль что так получилось Бартра, я надеялся что он останется и будет вторым Пуйолем.

Лично я всегда буду ждать твоего возвращения в Барсу.

Удачи тебе с Боруссией!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем