1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эштрекову предложили стать советником президента Кабардино-Балкарии

0

Эштрекову предложили стать советником президента Кабардино-Балкарии

Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков предложил бывшему главному тренеру нальчикского «Спартака» перейти на должность советника главы республики по спортивным вопросам, курирующего региональную программу развития детского и молодежного футбола, передает официальный сайт клуба.

Пока нет информации о том, принял ли Эштреков данное предложение.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тогда Светоча давно пора в президенты РФ сватать.
по ходу у них тренер Спартака-Нальчика - круче, чем советник Президента республики. не знаю, какой из Эштрекова управленец, но приглашать на такую должность футбольного тренера - это профанация. Особенно на фоне заявлений Медведева и Путина о том, что «сегодня надо повышать качество обеспечения спорта организационно-управленческими кадрами». Все эти новомодные предсочинские спортивные факультеты получается - популизм, замануха и просто неэффективно. Никто еще в нашей стране, предварительно обучившись не стал менеджером от спорта. Идет обратный процесс: назначение распильщиков (ничего не знающих о спорте) и дуболомов (ничего не знающих о менеджменте и являющихся по сути марионетками в руках тех, ктоих назначил, и в итоге стовящимися такими же распильщиками) в управленцы!
щас он там накурирует
выходит на повышение приглашают) интересно)
Вряд ли...Доход от «Левых игр» больше чем оклад чиновника!Да и к тому же не облагается налогом!ЧТО УРВАЛ ТО ТВОЁ.
Ответтрианон
Вряд ли...Доход от «Левых игр» больше чем оклад чиновника!Да и к тому же не облагается налогом!ЧТО УРВАЛ ТО ТВОЁ.
доходы от «левых дел» на уровне руководства региона намного выше чем мелкие дополнительные доходы какого-то клуба
ну ни чего себе,вот это отставка !!!! еще годик и президентом республики Кабардино-Балкарии будет ))
Отрабатывать неустойку?
у них там принято что ли тренерам неудачникам давать высокие посты? или связи рулят?
равзе от такогО предложения отказываются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости