1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Я бы не отказался от вхождения в тренерский штаб сборной России»

0

Роман Широков: «Я бы не отказался от вхождения в тренерский штаб сборной России»

Полузащитник сборной России Роман Широков заявил, что готов поработать в тренерском штабе национальной команды страны.

«В принципе, от вхождения в штаб не отказался бы. Ну, надо смотреть еще, кто придет, интересен ли я им в штабе», – заявил Широков.

Напомним, что 35-летний Широков стал свободным агентом после истечения срока контракта с ЦСКА.

Да30%Леонид Слуцкий
Нет70%Роман Широков
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Макаров
Источник: телеканал «360»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я не понимаю, почему все с ним носятся и пытаются куда-то его подсунуть
Ответgsomeer
я не понимаю, почему все с ним носятся и пытаются куда-то его подсунуть
А ты не понял ещё? Сколько материалов было про откаты
Ответgsomeer
я не понимаю, почему все с ним носятся и пытаются куда-то его подсунуть
Видимо у товарища солидный бэк-граунд, о котором мы можем только догадываться.
Сиди дома лучше - кому ты нужен
Ответbenjamin92
Сиди дома лучше - кому ты нужен
ёпт
Ответbenjamin92
Сиди дома лучше - кому ты нужен
Про тебя можно тоже самое сказать.
Будет отвечать за дисциплину, свою методу на евро он уже опробовал  на Мамаеве
сиди дома епт
я слышу смех Бубнова
ОтветproFAN
я слышу смех Бубнова
Ага, смех Бубнова после слов:"Шилоков тленел в сболной?! Ахаха)))"
ОтветproFAN
я слышу смех Бубнова
...и это заразно!
Сиди дома лучше, черт галимый, епта.
Ответзаблокированному пользователю
Сиди дома лучше, черт галимый, епта.
надо писать "чорт". думаю, у него в голове так пишется
надо писать "чорт". думаю, у него в голове так пишется
Принято, коллега ))
Есть шикарная работа, Роман...

Возить молочные бутылки на мотороллере "Муравей". Платят немного, но полный простор для креатива
Рома оторви свою жопу и отыграй нормально хоть где-нибудь один сезон, а не получай бабло просто так, а то ведешь себя как-будто возраст уже пенсионный
Ответ<CRISTIANO>
Рома оторви свою жопу и отыграй нормально хоть где-нибудь один сезон, а не получай бабло просто так, а то ведешь себя как-будто возраст уже пенсионный
35 уже)
Ответ<CRISTIANO>
Рома оторви свою жопу и отыграй нормально хоть где-нибудь один сезон, а не получай бабло просто так, а то ведешь себя как-будто возраст уже пенсионный
а какой же у него возраст? самый что ни на есть пенсионный для футболиста. Жопу уже трудновато отрывать от дивана.
Ээ, Роман, палехче. Люди когда за расформирование сборной подписывались не это имели ввиду
Теперь я за сборную спокоен, этот и в глаз даст, если не будут выполнять тренерские указания
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости