Агент Траоре: «Ласина обещал мне, что будет забивать в каждой игре за ЦСКА»

Дмитрий Селюк, агент нападающего «Монако» Ласина Траоре, рассказал о причинах задержки в подписании арендного соглашения между игроком и ЦСКА.

«Будем надеяться, что сегодня вопрос об аренде Ласина Траоре в ЦСКА уже будет закрыт.

Он точно будет играть за армейцев, там остались нюансы технического характера. Мы регулярно общаемся с Траоре, он очень доволен тем, как его приняли в ЦСКА.

К тому же он забил гол в товарищеском матче с «Уфой». Может, забил бы и второй гол, если бы играл весь матч. Во всяком случае, Траоре обещал мне, что будет забивать в каждой игре», – сказал Селюк.

42 комментария
Ну ты Дмитрий небось тоже ему обещал, что он будет играть в ПСЖ, так что 1-1))))
Ну а что, будет бить пенальти в каждой игре
Он же не в Зенит перешел, да и Зенит пробил "всего" 12 пенальти за 30 игр, ЦСКА "целых" 6.
+7
0
+7
В каждой сомневаюсь, но 20 мячей за сезон уже хорошо.
+3
Монаке тоже обещал, а на деле 19 игр -- 3 гола.
Ответ krokodilych
Текке обещал забить 61 гол за два сезона - ему выдали футболку с номером 61. Конечно, не получилось, но он забил что-то 25 голов, сыграв при этом не так уж много матчей за "Зенит". То есть результат был не выдающийся, но приемлемый, да и сам Текке не был пассажиром.
Текке не принимал "русский костяк", видя в нем конкурентную угрозу для Кержакова, он сам много раз говорил, что в команде ек нему относятся плохо. По результатам же, особенно учитывая кол-во сыгранных минут - отличный нападающий, много пользы принес клубу
+2
0
+2
было бы прекрасно,хотя вспоминается текке переходящий в зенит,сколько он там обещал забить и чем закончилось...
Текке обещал забить 61 гол за два сезона - ему выдали футболку с номером 61.

+2
0
+2
А возьмите ещё Погребняка, он ещё больше наобещает.