1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Я еще в 2009 году говорил, что лимит – это бред»

0

Валерий Карпин: «Я еще в 2009 году говорил, что лимит – это бред»

Бывший игрок сборной России Валерий Карпин раскритиковал лимит на легионеров в премьер-лиге.

«Естественно, сборная России провалила Евро-2016. Двух мнений тут не может быть. Ничего не понравилось в исполнении нашей сборной.

Самый главный вопрос, почему не смогли себя показать? Почему это происходит не в первый раз, в этом надо разбираться.

Я еще в 2009 году говорил, что лимит – это бред. А есть люди, которые до сих пор этого не понимают.

Речь не только о лимите. Нужно развивать государственное финансирование, развивать детско-юношеский футбол. Зарплата детского тренера – 15 тысяч рублей в Армавире, в Москве, наверное, больше.

Получить лицензию стоит 100 тысяч рублей – как тренер может ее получить? Понятно, никак», – сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера херню не скажет!
ОтветSarmatt
Валера херню не скажет!
я ещё в 2009 это говорил
Во всем с Валерой согласен!
Валера адекватен. Верим.
Валеру в президенты РФС
ОтветStreetbor
Валеру в президенты РФС
это звучит как шутка, а если задуматься то он 100 очков форы даст кретину с залысинами
ОтветStreetbor
Валеру в президенты РФС
Валеру в президенты РФ 👑
Помним-помним. В то время Валера был чуть ли не единственным в российском футболе, кто открыто говорил об отмене лимита. Но над ним все смеялись. Чего ж эти клоуны сейчас не смеются?
Ответзаблокированному пользователю
Помним-помним. В то время Валера был чуть ли не единственным в российском футболе, кто открыто говорил об отмене лимита. Но над ним все смеялись. Чего ж эти клоуны сейчас не смеются?
он за лимит был, погугли епта
Ответзаблокированному пользователю
Помним-помним. В то время Валера был чуть ли не единственным в российском футболе, кто открыто говорил об отмене лимита. Но над ним все смеялись. Чего ж эти клоуны сейчас не смеются?
"Конечно, моя позиция уже изменилась: теперь двумя руками за лимит." Всё о лимите и Карпине - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/301480.html
А Бубнов сегодня по радио говорил,что без лимита играть будет вообще некому. То под адеквата косит то опять башку сносит
Ответзаблокированному пользователю
А Бубнов сегодня по радио говорил,что без лимита играть будет вообще некому. То под адеквата косит то опять башку сносит
по сути он прав, клубы будут скупать иностранцев за большие бабки, а свои расти не будут из-за отсутствия нормальных детских школ
По-моему «бред» это любимое слово Карпина. А так, чтобы Валера не говорил, с ним трудно не соглашаться.
Ответзаблокированному пользователю
По-моему «бред» это любимое слово Карпина. А так, чтобы Валера не говорил, с ним трудно не соглашаться.
Потому что он приехал из Испании, окунулся с головой в дерьмо, которое происходит во всём в этой стране, и никак не может поверить. Бреееееед! Такого не бывает, такого быть не должнооооо! А оно есть и сколько ещё будет нас есть! Беда ....
У Карпина всё бред, но про лимит и в правду бред
У Карпина всё бред, но про лимит и в правду бред
Да правильно.."бред"..это то самое слово,которое подходит к нашему футболу..
Даже если в РФПЛ будут играть одни Роналду и Месси зарплата детских тренеров больше не станет....
В отставку Мутко! https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-владимир-путин-министра-спорта-рф-виталия-мутко-в-отставку?source_location=petitions_share_skip
ОтветAlex Prokofyev
В отставку Мутко! https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-владимир-путин-министра-спорта-рф-виталия-мутко-в-отставку?source_location=petitions_share_skip
А на РОИ слабо запилить? А не в этой херне? РОИ хотя бы официально будут рассматривать (обязана) после 100к подписей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости