1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винченцо Монтелла: «Неприемлемо, что «Милан» не участвует в еврокубках»

0

Винченцо Монтелла: «Неприемлемо, что «Милан» не участвует в еврокубках»

Тренер Винченцо Монтелла поделился мыслями о работе с «Миланом».

«Я крайне счастлив, что оказался в «Милане». Я полон энтузиазма и сконцентрирован на работе. Неприемлемо, что «Милан» три года кряду не участвует в еврокубках. Наша цель – вернуться туда.

«Милан» должен играть хорошо. Нам нужно навязывать свой стиль. Это то, что делало «Милан» великим на протяжении многих лет. Мы должны проповедовать идею, в которую верю я и верит клуб. Для этого требуются подходящие игроки. Конечно, я выдвину некоторые предложения по трансферам.

Однако то, что я звонил Борхе Валеро, – неправда. Это лишь слухи. Если новички будут уже знакомы с моим подходом к работе и игровым стилем – это все к лучшему. Но важно лишь то, насколько футболисты соответствуют моему проекту.

Я все время взаимодействую с клубом. Сейчас нужно оценить игроков, которые уже есть, понять, каков их настрой. Потом посмотрим, насколько хорошо они вписываются в мои планы», – сказал итальянец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что поделать - времена меняются.... а желающих пробиться в престижные турниры всё больше.
Неприемлимо все то, что происходит с этим великим клубом.
как бы там не было, но удачи. Ювентусу нужен настоящий конкурент в чемпионате.
Ответmontero
как бы там не было, но удачи. Ювентусу нужен настоящий конкурент в чемпионате.
Прекратите бегать по судейским кабинетам и у вас сразу же появится уйма конкурентов
Ответзаблокированному пользователю
Прекратите бегать по судейским кабинетам и у вас сразу же появится уйма конкурентов
В борьбе за выживание)
просто милан использует устаревшие схемы, которые были актуально только в каменном веке. нужно взглянуть на российский футбол, коим заведует наследник самого господа
Давай маленький самолет,выведи Милан в ЛЧ
С этой целью тебя и наняли - попасть в еврокубки (для начала)
Надеюсь, дадут проработать хотя бы до конца чемпионата
Даже Спартак участвует)
Это нормально позвонить Валере
Я выведу милан в ЛЕ, добавил монтелла.
Ответlyonheart86
Я выведу милан в ЛЕ, добавил монтелла.
Смотря какой состав наберут ему, но для нынешного и ЛЕ хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости