1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Я уверен, что Александр Кержаков сможет помочь «Зениту»

0

Мирча Луческу: «Я уверен, что Александр Кержаков сможет помочь «Зениту»

Тренер «Зенита» Мирча Луческу высказался насчет нападающего Александра Кержакова.

Кержаков очень хорошо готовится. Он мне пообещал, что будет работать и тренироваться с большим желанием, и я это вижу. Для Александра было важно вернуться в клуб и закончить свою карьеру именно в «Зените». Это очень важный момент.

Александр должен подняться на прежний уровень, причем это должно быть не просто его желанием, а подтверждаться на деле. Я уверен, что Кержаков сможет помочь команде, у него достаточно опыта для этого. Скажу честно: я не всегда смотрю в паспорт, и для меня не имеет значения, сколько лет игроку. В футболе лишь одна правда – игра на поле.

Я индивидуально разговаривал с Александром, остальное зависит от клуба. Им нужно найти определенные точки соприкосновения. Я пока только в начале пути и только начал анализировать игроков и их качества. Со временем, когда я буду иметь представление о каждом игроке команды, стану высказывать свое мнение, стоит ли тому или иному футболисту остаться или лучше будет покинуть команду», – дал комментарии Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут модно ругать Кержакова, что он мол уже не торт, интриган и выколачивает себе контракт у клуба. Но в отличии от Кокорина, которому по сути сам контракт в руки упал из за паспорта и надежд, Кержаков всегда был образцом профессионализма, в скандалы не вляпывался, занимается благотоворительностью, а если деньги бездумно выкидывал куда то, то только на какой то бизнес, а не на гелики, шампанское и шлюх. По этому лично я буду очень рад, если Кержаков вернется в основу вместо Кокорина. Уверен, готов будет он к сезону как надо.
ОтветWinterburn
Тут модно ругать Кержакова, что он мол уже не торт, интриган и выколачивает себе контракт у клуба. Но в отличии от Кокорина, которому по сути сам контракт в руки упал из за паспорта и надежд, Кержаков всегда был образцом профессионализма, в скандалы не вляпывался, занимается благотоворительностью, а если деньги бездумно выкидывал куда то, то только на какой то бизнес, а не на гелики, шампанское и шлюх. По этому лично я буду очень рад, если Кержаков вернется в основу вместо Кокорина. Уверен, готов будет он к сезону как надо.
Нуну. Не вляпывался. Развёл игорька на активный протест, а сам за спинами отсиделся. Нет.
ОтветWinterburn
Тут модно ругать Кержакова, что он мол уже не торт, интриган и выколачивает себе контракт у клуба. Но в отличии от Кокорина, которому по сути сам контракт в руки упал из за паспорта и надежд, Кержаков всегда был образцом профессионализма, в скандалы не вляпывался, занимается благотоворительностью, а если деньги бездумно выкидывал куда то, то только на какой то бизнес, а не на гелики, шампанское и шлюх. По этому лично я буду очень рад, если Кержаков вернется в основу вместо Кокорина. Уверен, готов будет он к сезону как надо.
Образец профессионализма - это ток-шоу вместо тренировок? Скандалов хватало. Ну и осталось понять, на чем основывается Ваша уверенность, кроме подсознательных субъективных ощущений.
Я почему то тоже уверен, рано его списывать
Умиляют комменты, что Керж из тех, кто будет стараться, выкладываться и т.п. Да, будет! Куда ему деваться??? Но интересен ли зрителю и команде на 100% выкладывающийся импотент??? Риторический вопрос!)))
Хитрый цыган хочет таикм дешевым способом расположить к себе фанов, в случае провала Кержа, вероятность 90%, время не обманешь, скажет - я дал ему шанс. Результат фанам нужен - Мирча, а не имиджевые подписания.
У них там везде грабли разбросаны. Вот и Мирча наступил...
На словах Мирчу дипломатично поддерживает, понимая, что Кержа пропихивают в Зенит влиятельные деятели. Но на самом деле он не дурак , чтобы по прошедшим играм понять, что Керж -это не усиление, а слабое звено в Зените будет.
Александр Кержаков: "Я не уверен, что Мирча Луческу сможет помочь"Зениту"
Кержаков и Сычёв заметно выделяются из всей остальной толпы форвардов, которые у нас были в последние 15 лет. Обычно в сборной впереди играл высокий таран-дуболом разной степени техничности - от Павлюченко и Дзюбы до Булыкина и Дениса Попова. Но надо понимать, что время идёт, и в возрасте Кержа уже сложно проявить те качества, которые его всегда выделяли - скорость, резкость...
Пригласив Луческу и Кержакова - Зенит сделал шаг назад в своем развитии. Опять на те же грабли наступает. Руководству не хватает скандалов? Лучше бы молодого наигрывали. Да и товарники показали, что Кержаков уже не может играть на высоком уровне. А на 10 минут лучше молодого выпускать.
Думаю на год вполне можно его будет подписать, тем более из наконечника только Дзюба у Зенита, который с уходом Халка превратится в отборнейшую древесину.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости