Фабьен Бартез: «Харт на два порядка ниже уровня Нойера, Куртуа и Льориса»
Бывший вратарь сборной Франции Фабьен Бартез считает, что у первого номера сборной Англии Джо Харта есть типичные для английских вратарей слабые места.
«Техника нырков Харта не хороша, он делает это слишком горизонтально и недостаточно агрессивно. Он не является гибким и плох на выходах. Харт ошибается, потому что мало использует руки при выходах на его ворота.
Харт на два порядка ниже уровня Нойера, Куртуа и Льориса. Я не понимаю английскую вратарскую школу, клубам и футбольной ассоциации страны необходимо изменить философию подготовки вратарей», — сказал Бартез
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.espn.co.uk
38 комментариев
Согласен, только Куртуа такой же дырявый, как и Харт
Согласен, только Куртуа такой же дырявый, как и Харт
С какого эта хрена извольте поинтеросоваться Викторыч.
Во многом из-за него Англия поехала домой.
Во многом из-за него Англия поехала домой.
Из-за него не смогли забить исландцам хотя-бы один гол с игры?
Слепой харт - дырка. Этого не признают только глоры цистерны и их шестерки арсенольские
Слепой харт - дырка. Этого не признают только глоры цистерны и их шестерки арсенольские
Если в защите стоит такой балбес как смолинг никакой Харт никакой Нойер не может спасать команду
Меня поразили слова Гусева когда он коментиррвал матч Англия Уэльс, где он сказал что Харт наравне с Ноером лучшие вратари мира.
Бартез сам - тои еще топовый кипеп. Чудил только в путь.
Харт всегда был вратарем среднего уровня.
В самые ответственные моменты матча Харт вёл себя как истеричка. Талантливый вратарь, приятный человек. Но если нет стержня, то нечего делать в МС и сборной Англии. Хотя в сборной Англии стержня на этом ЧЕ ни у кого не наблюдалось.
Уровня Куртуа он не ниже, в отличии от тех двоих, вместо бельгийца стоило бы назвать Де Хеа
За сити тащил не однократно
Естественно,ведь Харт слепой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







